Регистрация: 19.08.16

Отзыв об отеле Gorki Grand (отель был переименован 01.02.20)
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Отель категорически понравился !

Отдыхали в КП впервые. Совсем всё по другому представлял, думал как будем добираться, как искать, но оказалось всё проще простого - Интернет в помощь. От вокзала идут 2 автобуса, остановка прямо у подъемника. На подъемнике показываете распечатку ваучера и бесплатно поднимаетесь. Поднялись, начали искать отель, потыкались в тот, который на картинке, там закрыто. Спросили охрану, они не сразу сами нашли. За это поставил 5- . Минусов больше нет, но администрации неплохо было бы поставить указатели. На ресепшене очень приветливые сотрудники, радует, что не надо ничего заполнять, только роспись и в номер. Номер прекрасный, ванная чистая, халаты и одноразовые тапки присутствуют. А за королевскую кровать с гигантским матрасом можно Родину продать ( шутка). Интересная деталь - прежде соседними номерами есть деревянная дверь. Если вы берёте 2-комн. номер, то вы берёте 2 номера рядом, вам просто открывают дверь между номерами))) Завтраки однообразные каждый день, но всё вкусно, выбор очень хороший, голодными мы не были до вечера. Рядом хороший прокат, оборудование Salomon, Head почти новое, выбор есть. Ботинки, палки, лыжи стоят 1500 р. сутки ! Прямо скажем недорого для такого уровня, на ,Эльбрусе только убитые лыжи стоят 400-700 р. Подъёмник в 3 минутах ползком, пьяным, обутым в лыжи.))) Про каталки рассказывать не стану, каждому своё, мы катались на Розе, но здесь попали в воскресенье на ночное катание - очень жалею, что не получилось покататься. Это супер - ночь, фонари, музыка, снег ! До Газпрома ехать автобусом 2 минуты, до Розы от Газпрома ещё от силы 5 минут. Всё рядом. Короче кому не понравилось, то вы просто ничем недовольные [удалено модератором]!

Однозначно, даст Бог, поедем туда ещё !

номер питание ресепшн
впервые раз сложно найти вход.
Добавлено 19.08.16 20:42 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)