Регистрация: 11.07.15
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16

Отдыхали семьей с детьми 16 и 6 лет. Согласна с некоторыми...

Отдыхали семьей с детьми 16 и 6 лет. Согласна с некоторыми предыдущими отзывами: отель скорее на тройку, но греческое гостеприимство и доброжелательность персонала крайне подкупает и повышает балл.

Стараюсь оставить отзыв без эмоций, только факты. Тем более что всегда работает правило- на отдыхе не фокусироваться на минусах:)

Удаленность отеля была не новость, поэтому взяли такси и прекрасно доехали (нашла самый дешевый вариант 95 евро в один конец).

Отель в целом неплохой, но второй раз туда точно не поехала бы, и вот почему:

берег действительно каменистый, а заход в море неудобный (кораллки спасали), ребенок отказался там плавать на отрез, хотя многие другие плавали и проблем не было.

В итоге спасались бассейном с морской водой.

Ветер именно в этом месте такой, что двигаются лежаки и переворачиваются уличные тяжелые стулья, было только два дня, когда дуло умеренно, все остальное время сдувало:)

Мы не первый раз на греческих островах, но такой ветер напрягал, правда. Причем отъехать на машине 20 минут в сторону и тишь да блажь. Очень рекомендую рай на земле- местечко по близости Макригиалос!!!Только песок, пологий вход до горизонта и полный штиль. Там мы резвились от души. Это при том, что мы сравнили этот пляж с раскрученным "райским местечком" Vai Bay, где финиковая роща Так вот оно проиграло:).

Номер, где мы проживали удивил даже не своей ветхостью, а нюансами из разряда "отношение к гостю": один кондиционер на две комнаты это жестоко, а напор в душе был почти никакой. Про запахи в ванной, отваливающуюся штукатурку и дверную ручку, которая осталось у меня в руках не буду- мы все это превращали в повод похохотать, иначе никак:)

По поводу питания не могу сказать ничего- все съедобно, но ничего фейеричного, что многие так же тут пишут не нашла...В аля карт в отеле не ходили, не видела смысла.

И еще, кто решился на маленькие радости там: в спа не ходите точно, полная халтура. Делают все на отвали, крайне непрофессионально, просто потеряете деньги.

А вот сходить к рыбкам, причем и детям- очень даже советую. Имею ввиду fish spa на территории отеля по пути к морю. Кто не знаком- вы садитесь на стул, опускаете ноги в аквариум с рыбками, и они в течение 20 минут отщипывают с ног отмершую кожу. Ощущения легкие, рыбки щекочут кожу. Понравилось даже ребенку. За троих отдали 25 евро со скидкой.

Тут уже писали, но так же отмечу, что машину по рекомендации из отзывов брали напрокат в маленьком отеле через дорогу. Очень все понравилось, дали карту с маршрутом и все объяснили. Это компания Drivenow (по русски говорит Нина и Мария).

Анимация: правда хорошие ребята, но про уровень все написано выше в других отзывах.

Общий вывод: если бюджет не позволяет ничего бОльшего, то можно и туда. Пенсионерам вообще вариант! Слышала, как одна бабулька говорила персоналу, что она ездит в отель третий год подряд и ей все нравится.

Желаю хорошего отдыха и взвешивайте все как следует!:)

Елена оценила сервисы

доброжелательный персонал чистая территория
вход в море сильный ветер ветхий номерной фонд
Добавлено 10.08.16 11:23 (2 955 символов в тексте)

19:27 15.08.16

Подскажите, какая стоимость авто у вас была ?

19:47 15.08.16

где то 65 евро в день. Брали Фольксваген Поло автомат.

19:49 15.08.16

Сорри, не Поло, Гольф:).

19:50 15.08.16

самая дешевая у них 38 евро в день, но это прям совсем малышка на механике, типа фиат панда.

01:29 30.08.16

Добрый день, вы не подскажите турфирму в Иерапетре , где есть экскурсия - морская прогулка с рыбалкой ?

Все отзывы Елена (8)