Регистрация: 15.07.16
августе 2016
22.07.16 - 11.08.16

Для непритязательных..

Ну, вот , мы и вернулись сенодня ночью с любимейшего Крита!!!! Отдых удался!!! Впрочем, как всегда..

По отелю.. Размещение, как и пишут, сначала в перевалочную комнату.. Кондей платный 6 евро.. Это плохо.. Приходилось спать с открытыми окнами- дверями- балконами..

Ездили с семьей и друзьями.. Поселили потом нас с видом во двор, их - на детскую площадку и чуток моря.. Но , после проведения дискотеки - они срочно переселились в освободившийся номер рядом с нами..

Кормили сначала хорошо. Потом реально по хуже. Но выбор есть всегда.. Даже удивительо для трешки.. Правда, поднадоело это все... Мы 20 дней там провели.

Море всегда неспокойное.. Ветер был сильный . Сначало даже напрягало.. С пляжем - метаморфозы происходили.. Сначала берег был с камешками - даже не оч приятными.. Потом - ветер и волны поменяли всё на песочек.. Через три недели - опять камешки при заходе в воду..( не много..)

Отельчик претендует на звание типично греческая атмосфЭра.. В смысле- бело синии стены , арочки и всё такое..

Сюда больше не поедем.. Хотя по расположению очень даже ничего.. На автобусе до Ретимно 15-20 минут.

До Кавроса идти 10 минут. Рядом Инка магазин- на заправке, как оказалось , кое что еще дешевле))))...

Замечательный паровозик возит на озеро Курнас за 8 евро- рекомендую!! Только катамаран берите на 2 места- они тяжелые , озеро большое , не докрутишь педали до другого берега )))))).. А ведь только там и можно встретить черепах .. Сейчас билеты на паровозик продает Виктор - замечательный мЭн, которого вы стразу увидите )))) Большой и с хвостиком )))).. Кладезь незаменимой информации и говорит по русски!!!!

По отелю еще. У нас был полупансион , у друзей- олл..

Лежаки у бассейна- бесплатные, за баром - б/п только для олл. Выкинули нас из номеров в 12.00, у друзей срезали браслеты.. Только у ребенка остался, так как его не видели работники в тот момент))))... С его помощью допивали кока колу с удовольствием..

Я слышала разговор, как отель дарил два часа проживающему( разговор шел по англ) , когда мы спросили об этом- нам было отказано.. Обед за 7 евро у них идет.. Это, если кто захочет продлить себе гастрономическое " удовольствие" от однообразия))).. Мы покупали пиццу на обед- ужин.

Выезд у нас был в 19.15.. Везли нас 2,5 часа в аэропорт с заездами по отелям.. Туда , тоже, кажется 2-2,5 часа везли.. Долго..

Про отельного гида.. Ксения.. Не совсем приятная девица.. Помогать не хочет . Ну, так.. Есть она и есть..

Если будут вопросы- задавайте. Если что вспомню- допишу...

Вид на ресторан и отель при въезде

Горка в бассейне.. Несуразная((((

Вид с бассейна на море и горы!!!!!

Добавлено 11.08.16 14:34 (2 530 символов в тексте)

08:33 16.05.17

Добрый день! Подскажите, как в отеле обстоят дела с wi-fi? Нам нужен хороший сигнал хотя бы на ресепшн для работы.

08:44 16.05.17

Сигнал был отличный! На рецепшен. И возле бара у бассейна. Там иногда глючил. Но у рецепшен отличный!
Хочу на море!!!

09:23 16.05.17

Спасибо за ответ! Тоже хочу... =)

22:09 04.06.18

А почему так долго везли в аэропорт? Там же аэропорт хан я где-то близко должен быть

00:00 05.06.18

Собирали по отелям..

20:03 13.06.18

Для Мари Осокиной. Аэропорт Ханья на Россию не "летает". Только Ираклион, но он километрах в 80...

Все отзывы Ольга (4)