Регистрация: 11.07.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
июле 2016
13.07.16 - 19.07.16

1.7

Отвратительный отель!!!

Отдхали с мужем в июле в данном отеле. Перед тем, как лететь, зарегистрировались на сайте Top Hotels, чтобы по приезду нам дали номер для молодоженов. Тур брали у Anex, летели авиалиниями Azurair. Самолет видно доисторический, кресла узкие и откидываются макс. на 45%. По приезду в отель нам дали комнату ( не для молодоженов) 4208 на 2-ом этаже, с прекрасным видом на речку-вонючку и по видимому канализационные, даже не знаю, как назвать данное сооружение, большие бочки. Номер сильно обшарпан. Бельё по видимому не меняли от прежних постояльцев, полотенца 3, один из них то ли для ног, то ли для лица (на выбор). Душ, если можно назвать его так, произвел особое впечатление, вода из него лилась прямо на унитаз, приходилось изощеряться, чтобы помыться и не затопить номер полностью. Что касатся завтрака, то он не разнообразен, но голодными не останитесь. Само помещение, где проходит трапеза, очень душное, т.к. отсутствует кондиционер. Бассейн, если его так можно назвать, вообще не понятно для каких целей, возможно помыть ноги. Самое интересное в данном отеле это их обитатели, а именно крысы, бегающие по потолку около ресепшена. И клопы, которые не понятно от куда появились в нашем номере, т.к. 3 дня которые мы прожили, их не наблюдали, а не заметить их явно не сложно. Они были везде, на кровати, шторах стенах, полу. Ночь мы провели не забываемую. С утра попросили поменять нам номер. Дали без окна, но зато и без клопов, проверяли пол дня. Зато огромное кол-во комаров)))) Но не смотря на сервис данного отеля, мы обязательно приедем в азию, конечно же в данный отель ни ногой!!! Да и туроператор ооооочень сомнительный. Отельные гиды предлагают туры туристам, явно перекупая у уличных, т.к не может автобус и сопровождающий гид быть без названия туроператора.

отличное расположение
сам отель!!!
Добавлено 11.08.16 15:54 (1 774 символов в тексте)

08:26 12.08.16

Расскажите про погоду???

17:27 12.08.16

Елена, погода была замчательная, мы успели обгареть. Дождик мог пройти ночью, либо рано утром. Кратковременный (мин.15-20). Но все быстро сохнет и от луж не остается и следа.

12:24 24.08.16

У нас тур на 9 дней сегодня предложен 44 на двоих в этот отель..Какой сервис ждут люди на путевку по цене билета на самолет,причем в один конец,ума не приложу.Отзывы то читайте,прежде чем на цену вестись.

12:44 24.08.16

Это у Вас (из Кемерово) тур в этот отель от 44т.р А у нас (на сегодня) из Красноярска от 68т.р. Ранее (неделю назад) была стоимость более 80т.р. в этот отель на 9 ночей!