Регистрация: 15.08.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
августе 2016
04.08.16 - 15.08.16

1.3

ОТВРАТ

Даже и не знаю с чего начать. Зайдя в отель в первую очередь увидели грязь и пляжные полотенца по полу. Доплатили за номер с окном, зашли и ужаснулись! Как сюда вообще кто то может отправлять по путёвке?

Всё очень старое, туалет просто не работал на протяжении всего отдыха, белье постельное не разу не поменяли за 2 недели!! Полотенца все дырявые и грязные, одно я просто взяла и выбросила, так как посчитала, что им можно только пол мыть. Но сходила на рецепшн узнать почему же они позволяют себе давать такие полотенца своим постояльцем, но мне сказали, что это нормально.

Душ отвратительный, заливает весь туалет, так как ничем не огражден

Я путешествую очень часто, но такой сервис , отношение и грязь я вижу первый раз

Если у вас есть возможность отказаться от отеля или взять другой , обязательно воспользуйтесь этим, потому что в таких условиях жить очень сложно. Да и Анекс Тур сомнительные ребята

п.с не берите у них экскурсии , цены слишком завышены

грязь плохое отношение ужасный сервис нерабочий вайфай дырявые полотенца грязные шторы и постельное белье туалет
Добавлено 15.08.16 15:14 (966 символов в тексте)

19:04 25.08.16

Как на таком можно спать...это еще и с доплатой.
Как вам порекомендовали этот отель странно, всех перед поездкой отговариваю))) Еще и до моря топать и топать...

21:30 30.10.16

Сколько доплатили ха номер с окном?

Все отзывы Алекс (1)