Регистрация: 12.08.16
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

Лучший семейный отдых!

Привет, отдыхали семьей этим летом в отеле «Аренелла Резорт», все прошло просто отлично, на «5 с плюсом»! Дети с утра до вечера пропадали в анимационном клубе «Пак Ленд», с ними там здорово занимались, было много всяких кружков по интересам, делали разные поделки своими руками, но больше всего понравилась Студия Юного Режиссера! Дети просто взахлеб рассказывали нам каждый вечер, что они снимали, и как их потом учили обрабатывать отснятое видео, чтобы сделать разные спецэффекты. Иногда устраивались «отчетные показы» для родителей. Мы были горды за своих детей, даже не ожидали, что в них откроются такие таланты!

Пока дети были заняты творчеством, мы тоже не скучали J Наконец, получили возможность в свое удовольствие поваляться на пляже, без необходимости каждую секунду быть «начеку», контролируя своих шустриков на воде. Даже устроили себе несколько романтических вечеров в ресторане – только на двоих, я и муж, как было лет 20 назад, когда мы только встречались и еще не были родителями этой неугомонной парочки ))

Кстати, кухня в ресторанах этого отеля выше всяких похвал – все было очень вкусно и большой выбор разных блюд! Кроме двух ресторанов в отеле есть несколько баров, где смешивают чудесные коктейли и подают различные закуски.

Пляжи нам тоже понравились (их при отеле два), особенно тот, что находится в зоне природного заповедника, метрах в 300 от отеля, есть лежаки и зонтики, а спуск в море – по лесенке. Второй пляж расположен подальше, но до него возят на бесплатном мини-паровозике. Там тоже есть лежаки и зонтики, а еще бар, душ и туалет, так что он более «цивильный», но и народу там обычно побольше, поэтому нам больше нравился первый – более тихий и уединенный.

Добавлено 12.08.16 08:23 (1 696 символов в тексте)

19:05 20.09.16

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, у Вас тур был с трансфером? Если нет, то не подскажите как можно добраться до отеля?

15:04 21.09.16

Здравствуйте Людмила, нас привезли в отель на автобусе вместе с группой, это входило в стоимость. Так что не подскажу как самим добраться. Думаю в турагентстве вам подскажут.

Все отзывы Екатерина (2)