Регистрация: 28.07.16
августе 2016
28.08.16 - 04.09.16

Если спросят - поедешь еще туда?! Поеду обязательно!!!!

Добрый день, дорогие друзья! Отдыхали в данном теле с 29 августа по 04 сентября 2016 года.

Прилетев в аэропорт г. Катания, сразу столкнулись с медлительность итальянцев , стояли в очереди на проверку документов часа полтора . Ну да ладно, Это все ерунда.

Приехали в отель уже около девяти часов вечера , было уже темно . И первое впечатление, куда попали ???? Что то темновато было вокруг. Ну ничего. Лучше быстренько попасть на ресепшен, дабы зарегистрироваться и получить ключи от номера . Потом надо было быстро сорентироваться в какой стороне номер и направляться туда. Если номера подальше от ресепшена , то довезут на повозке, если близко , то секьюрети донесет чемоданы. Мы заселились в номер быстро . Первое впечатление от номера - все прекрасно ( мы были с дочкой вдвоем в номере ). Была одна большая кровать и еще одна маленькая. Все чисто и опрятно . Замечаний нет . В холодильнике было только две бутылочки воды., это только в первый день, больше не ставили . Но просто попить воды на территории отеля было где, поэтому это не проблема.

Питание нам в итоге понравилось . Но это совершенно не Турция, где можно есть круглосуточно и везде . У нас были завтрак и ужин . Завтрак очень однообразый ( яйцо, яйцо жареное, яйцо типа омлет), ни каких каш, ни каких колбас на завтрак нет . Еда на завтрак очень однообразная. Но стоял аппарат ,выжимали сок из апельсинов . Без ограничений.

Ужин более обильный. Ни чего не скажу , все вкусно . Было на ужин вино красное и белое, хоть залейся, и можно спокойно брать с собой , например в номер, для вечерних разговоров. Очень вкусные сыры и колбасы. Сладкий стол тоже ничего , но как правило не более двух видов сладостей. Фрукты были всегда ( киви, яблоки, сливы, персики,нектарины) .

Единственное на ужин не было чая , а так хотелось,поэтому можно взять с собой кипятильник и самим заварить ( пакетики можно взять с завтрака).

Территория отеля большая, много цветущих кустарников ,пальм, оливковых деревьев, но в отдаленных местах этого всего поменьше.

Самое главное - это море! Оно супер, прозрачное, ласковое и нежное и очень теплое.

Но сколько температура воды в море я так и не узнала , итальянцы не заморачиваются по этому поводу. Что говорить , если во всем отеле ни где не было часов, даже на ресепшене.

Ну вобщем писать можно много, а времени мало . Если у кого возникнут вопросы, с радостью поделюсь опытом ( моя э-ка - vlasovainna74@gmail.com). Пишите!

Добавлено 21.09.16 10:30 (2 424 символов в тексте)

22:50 12.05.17

Скажите,как далеко идти до пляжа с песком. Пишут. Что ехать на паравозе!? И есть ли волны там?

11:48 06.10.17

Разрешите ответить мне, отдыхали в этот же период . Идти до пляжа с песком 7-9 мин. Для нас с мужем - это оказался САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС этого отеля, в нашем личном рейтинге-это первое место плюсов, т.к. эта дорога напоминала нам о местах нашего детства и прошлого проживания. Сухо, солнечно, конец сентября, выжжена трава, для нас это была сказка, мы, как-будто, перемещались во времени, после сырой, серой погоды в Москве. Пока люди усаживались в трамвайчик, пока он медленно пиликал до места, мы приходили туда раньше него. Но и проехаться на трамвайчике, особенно с детьми, это тоже очень приятно. А какое замечательное поле с цветами между двумя пляжами, где нет тропинки и попасть туда можно просто из любопытства, какие замечательные фотографии там можно сделать, Вы даже себе не представляете!

Все отзывы vlasovainna74 (1)