АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3782
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
28.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если спросят - поедешь еще туда?! Поеду обязательно!!!!

Добрый день, дорогие друзья! Отдыхали в данном теле с 29 августа по 04 сентября 2016 года.

Прилетев в аэропорт г. Катания, сразу столкнулись с медлительность итальянцев , стояли в очереди на проверку документов часа полтора . Ну да ладно, Это все ерунда.

Приехали в отель уже около девяти часов вечера , было уже темно . И первое впечатление, куда попали ???? Что то темновато было вокруг. Ну ничего. Лучше быстренько попасть на ресепшен, дабы зарегистрироваться и получить ключи от номера . Потом надо было быстро сорентироваться в какой стороне номер и направляться туда. Если номера подальше от ресепшена , то довезут на повозке, если близко , то секьюрети донесет чемоданы. Мы заселились в номер быстро . Первое впечатление от номера - все прекрасно ( мы были с дочкой вдвоем в номере ). Была одна большая кровать и еще одна маленькая. Все чисто и опрятно . Замечаний нет . В холодильнике было только две бутылочки воды., это только в первый день, больше не ставили . Но просто попить воды на территории отеля было где, поэтому это не проблема.

Питание нам в итоге понравилось . Но это совершенно не Турция, где можно есть круглосуточно и везде . У нас были завтрак и ужин . Завтрак очень однообразый ( яйцо, яйцо жареное, яйцо типа омлет), ни каких каш, ни каких колбас на завтрак нет . Еда на завтрак очень однообразная. Но стоял аппарат ,выжимали сок из апельсинов . Без ограничений.

Ужин более обильный. Ни чего не скажу , все вкусно . Было на ужин вино красное и белое, хоть залейся, и можно спокойно брать с собой , например в номер, для вечерних разговоров. Очень вкусные сыры и колбасы. Сладкий стол тоже ничего , но как правило не более двух видов сладостей. Фрукты были всегда ( киви, яблоки, сливы, персики,нектарины) .

Единственное на ужин не было чая , а так хотелось,поэтому можно взять с собой кипятильник и самим заварить ( пакетики можно взять с завтрака).

Территория отеля большая, много цветущих кустарников ,пальм, оливковых деревьев, но в отдаленных местах этого всего поменьше.

Самое главное - это море! Оно супер, прозрачное, ласковое и нежное и очень теплое.

Но сколько температура воды в море я так и не узнала , итальянцы не заморачиваются по этому поводу. Что говорить , если во всем отеле ни где не было часов, даже на ресепшене.

Ну вобщем писать можно много, а времени мало . Если у кого возникнут вопросы, с радостью поделюсь опытом ( моя э-ка - vlasovainna74@gmail.com). Пишите!

Добавлено 21.09.16 10:30 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 12.05.17

Скажите,как далеко идти до пляжа с песком. Пишут. Что ехать на паравозе!? И есть ли волны там?

11:48 06.10.17

Разрешите ответить мне, отдыхали в этот же период . Идти до пляжа с песком 7-9 мин. Для нас с мужем - это оказался САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС этого отеля, в нашем личном рейтинге-это первое место плюсов, т.к. эта дорога напоминала нам о местах нашего детства и прошлого проживания. Сухо, солнечно, конец сентября, выжжена трава, для нас это была сказка, мы, как-будто, перемещались во времени, после сырой, серой погоды в Москве. Пока люди усаживались в трамвайчик, пока он медленно пиликал до места, мы приходили туда раньше него. Но и проехаться на трамвайчике, особенно с детьми, это тоже очень приятно. А какое замечательное поле с цветами между двумя пляжами, где нет тропинки и попасть туда можно просто из любопытства, какие замечательные фотографии там можно сделать, Вы даже себе не представляете!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vlasovainna74 (1)