Регистрация: 27.09.10
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
30.07.16 - 10.08.16

Очень хороший отель

Отдыхал с женой и маленькой дочкой, а также с тещей. Всем понравилось остались довольны. Не понравилось отношение гидов Пегаса к туристам, складывается такое впечатление что им только и надо как развести Вас на деньги продав экскурсии, на простые вопросы где можно купить сувениры отвечали предложением "купить" тур где Вас на рынок завезут. Нормальные магазины находятся рядом с отелем в двух шагах, а также недалеко минут десять пешком по правую сторону до поста полиции.. Рядом есть детский парк аттракционов по левую сторону, цены смешные "1 динар 1 билет", местные относятся нормально, все дружелюбные. На пляже можно купить туры за нормальные деньги у Амина, сами ездили на квадроциклах, у Пегаса 38$ за одного и 55$ за двоих, мы у Амина взяли за 30$ на двоих, все понравилось 2 часа катались. Кстати вместе с нами параллельно ехала группа Пегаса, маршрут тот же только техника посвежее.Комната была отличная на 3 этаже с видом на море. Никаких тараканов и муравьев, как писали другие туристы в своих отзывах не видели, скорее всего это на первых этажах такая беда. Отличная анимация в отеле, ребята все молодцы, каждый вечер дочка так и рвалась сходить на дискотеку, на которой они танцевали и охотно все повторяли за аниматорами. Питание отличное, разнообразное, единственное под конец отдыха, где-то за два-три дня до окончания, был наплыв туристов, была очередь, все разбирали, но это никак не мешало, главное еда нам понравилась, разнообразие фруктов, тортов и т.д. В отеле есть банкомат, на рецепшен спокойно принимает к оплате Карту Виза. Вход в море самое то, для детей. В последние дни погода чуть "ухудшилась" в плане того, что был ветерок и прилив, поэтому ходили в соседний отель, слева, где ребенок с удовольствием купался. Посетили все три бесплатных ресторана, рекомендуем по приезду сразу в них записаться, так как из за наплыва туристов, мест уже не остается. Самый лучший был итальянский ресторан. Очень понравилась территория отеля очень чисто и много зелени. Рекомендую отель и думаем приехать в него еще раз.

Александр оценил сервисы

анимация питание территория
гиды пегаса олеся и катя
Добавлено 12.08.16 21:50 (2 061 символов в тексте)