Регистрация: 13.07.11
июне 2016
11.06.16 - 22.06.16

Современный отель, спокойный и комфортный отдых.

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. От аэропорта трансфер занимает около 1часа 40минут. Обратно брали такси и через 50 минут были в аэропорту. Отдых был великолепным, нам все очень понравилось. Встреча и расселение быстро, любезно, радушно. Номер чистый, комфортный, для троих достаточно места. Чайника и чайных принадлежностей нет. С/У удобный, не тесный, как может показаться на фото. Первый раз ехали в трешку, были некоторые опасения, совершенно напрасные. Видели четверки на порядок хуже. Я смело поставила бы отелю 4*.

Территория маленькая, но чистая и ухоженная. Бассейн чистый. Есть парковка перед отелем. На море можно пройти как с главного входа, так и по территории отеля.

Питание хорошее, возможно кому то покажется однообразным, но нас все устраивало. Завтрак стандартный: нарезка, два вида каш, хлопья, блинчики, яичница, свежий хлеб, выпечка, чай, кофе...Ужин (на обед менять нельзя, обедов в отеле нет) Мясо два вида, рыба не каждый день, курица, два вида супа, своеобразных (крахмальных), овощи, фрукты, десерт три вида, еще много чего, всегда есть что выбрать. Обслуживание хорошее, большой привет официантке Валентине!

Пляж в трех минутах от отеля. Чистый, два лежака и зонт 6 евро, правда первая и последняя (с навесами) линия у кафе MALIBU стоимость лежаков 10 евро! Много отдыхающих лежат на песочке, без лежаков, места хватает и никто не смотрит косо. В деревне 4 бухты, до самых дальних пешком минут 20, по дороге. По пляжу пройти нельзя. Курсирует открытый автобус, в один конец 1,5 евро.

Мы брали машину на 7 дней и проехали 1700км по острову. Дороги хорошие, машин мало, посетили бухту Баллос, кто собирается на машине имейте ввиду, ехать около 140 км, из них 20км по бездорожью, а затем пешком 2 км вниз с горы и обратно 2км в гору, с детьми это непросто, лучше доехать до причала Кисамос и прокатиться на кораблике до бухты. Виды и ощущения превосходные. Очень понравилась деревушка Мелидони, одноименная пещера и в 5 км от нее серпентарий, где более 30 видов рептилий. Сын был в восторге, держатели музей очень приветливы и при желании дают подержать некоторых рептилий. Посетили Динозаврлэнд. Ребенку понравилось, Большие динозавры двигались и издавали звуки, мы приехали к открытию и ходили по парку в одиночестве, без толпы и суеты. Все таблички переведены на русский язык, а в маленьком кинозале показывают фильм 7D про эпоху динозавров (не впечатлил, качество оставляет желать лучшего) Рядом находится Океанариум, посетили и его. Ездили в г.Ханья и г.Ретимно, отлично провели время в старом городе. Есть удобная парковка на побережье г.Ретимно, она под открытым небом и стоит 2 евро, кажется время не ограничено. Пешком до достопримечательностей 5 минут.

Рекомендую отель для отдыха семьям с детьми и всем для спокойного отдыха, все тусовки в клубах на побережье, на территории отеля тишина.

чисто удачное расположение
не заметили
Добавлено 14.08.16 18:01 (2 830 символов в тексте)

21:08 25.08.16

Dyalena,подскажите через какого туроператора ,вы бронировали этот отель.Мы тоже ,года 3 назад отдыхали в Бали, в другом отеле,ваш отель все очень хвалили,я потом просматривала всех ведущих операторов,но ни у кого этого отеля ни нашла и сейчас посмотрела отзывы кроме вас из Москвы ни кого нет,да и в 2015 только один отзыв?

08:56 27.08.16

Бронировали через ТЕЗ ТУР, за 2,5 мес. до поездки. У них несколько номеров в этом отеле и они быстро встают в стоп. Родственники после нас хотели в него поехать, но за 1,5 мес. номеров уже нет. Можно бронировать самостоятельно, через Трипадвацйзор.

12:43 29.08.16

Добрый день! Едем в октябре в этот отель. Подскажите пожалуйста.... В ужин чай за деньги? Что из напитков в ужин бесплатно? Заранее спасибо.

12:59 29.08.16

Добрый день! За ужином бесплатно нет никаких напитков, совсем.

Все отзывы DyaLena (29)