Регистрация: 14.07.16

июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Очень милый семейный отель!

Отель для спокойного отдыха семьей и детьми! Правда там Вы не увидите шумной анимации, дискотек и прочего.. Отель для отдыха души) там очень спокойно,очень уютно.. Относятся к тебе как к члену своей семьи! От сюда домашнее питание, все оч вкусное,свежие! У нас был завтрак/ужин,в обед мы ходили кушать в таверны и ресторанчики неподалеку от отеля. Я повторюсь, что отель для тихого и спокойного отдыха тк сам он находится вдали от шумных городов в деревушке Бали, в ней есть пара таверн и отелей и живут местные!

Если вам хочется движения то лучше брать отель в городе например Ретимно.,в который кстати мы ездили на яхте,было здорово)

Еще по отелю:

Номера. Скромные но милые,все необходимое есть.

Пляж. Через дорогу, у пляжа есть бар (не относиться к отелю) но вечером там приятно по сидеть попивая бокал вина и смотря на закат.

Лежаки платные,но всегда лежали у бассейна,а ходили купаться на пляж. Море чистое. Единственный для меня минус был в том,что у бассейна расположен сад и в нем дико орут цикады...я понимаю,что к отелю это не имеет отношения,но все же про это расскажу)

Питание. Как я писала выше как в семейном кругу,вкусно и качественно.

Персонал.

Милейшие люди, оч радушные и гостеприимные.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

семейный уютный
в дали от цивилизации
Добавлено 31.08.16 18:34 (1 223 символов в тексте)