Регистрация: 15.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

все отлично!

Только вернулись с отдыха. Отель понравился. Первая линия. Вода в море настолько чистая, что и на глубине 5м видно дно. Галька, конечно, не есть хорошо, но не критично, можно и без аквашузов обойтись. Лежаков было достаточно и пляжные полотенца выдавали. Питание хорошее, ребенка в два года есть чем накормить. Мяса было достаточно и разнообразное, и рыба была часто. Муж отметил минус - отсутствие майонеза (не считаю конструктивным) и чеснока:) Не понравились только соки концентрированные, остальное питье сносное, вода хорошая. Видела как брали пробу воды с детского бассейна и собирали в баночки для анализов еду с общего стола.. WI-FI только на рессепшен и в баре.. Не понравился гид Pegas touristik (то ли Али, то ли Алик).. В турагенстве говорили, что все вопросы решать через гида.. Мало того, что на назначенной встрече ничего об экскурсиях от него не услышали - пришлось клешнями вытягивать рекламу из него, так еще когда сказали, что мы подумаем, ответил - либо сейчас, либо никогда)) После такого заявления - конечно отказались. Быть может, и не придала бы значения этому (ведь проблем не было, которые нужно было решать, а если б и были - с остальным персоналом общаться куда приятнее!), но на следующий день услышала, как работает гид Coral travel и.. купили экскурсию на улице:) В целом, считаю отель качественным и отдых в нем достойным!

Юлия оценил сервисы

чистота расположение хороший персонал питание
гид. и незначительный - отсутствие мыла в душе только возле раковины
Добавлено 15.08.16 00:13 (1 356 символов в тексте)

18:17 06.09.16

Добрый вечер! Очень важно для выбора: были ли Йогурты и Молоко на завтрак ? СПАСИБО!

19:11 10.09.16

Йогуртов не видела. Молоко каждый день стояло в тетрапаках.

14:23 20.03.17

Чем занимали ребенка 2х лет? В отеле игровой площадки не ?

Все отзывы Юлия (1)