Регистрация: 18.08.16
августе 2016
11.08.16 - 18.08.16

Оптимальное соотношение цены и качества

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали мы с мужем в 11:30, заселили только в 14:00, так как хотели дать номер с двухместной кроватью. Но мы уже могли пользоваться всеми услугами, так что оставили вещи на ресепшене, пошли в бар ,а потом и на пляж.

НОМЕР. Номер небольшой, уютный, есть всё необходимое. Единственный минус - это то, что вместо ключей для номера выдаются магнитные карточки (одна на номер), которыми открывается дверь снаружи, внутри эту же карточку надо вставлять в разъем, с помощью которого в номере включается электричество (свет, розетки, кондиционер). Как только карточка вынимается из разъема - всё отключается. А так как нельзя уйти и закрыть дверь с оставшейся в номере карточкой, иначе вы просто потом не откроете дверь снаружи, выходит, что нельзя оставить в номере работающий кондиционер. Поэтому каждый раз, приходя в номер, там очень душно, а самому кондиционеру нужно время, чтоб раскочегариться.

Еще стоить отметить, что на наш балкончик выходило целых два наружных блока кондиционеров (наш и соседский) и когда они работали на балкончике было нереально находиться.

Плюс, несколько заметно, что отель реставрировался в 2006 году, так как интерьер как номеров так и самого отеля немного затёрт.

В принципе, на этом минусы заканчиваются))

ПИТАНИЕ. Кормили, как по мне, отлично. Нам очень понравилось. На завтрак по желанию: хлопья, овсянка, печеньки, яйца в разном виде, колбаса, сыры, луковые колечки, булочки, возможность соорудить себе сандвичи и поджарить на электрогриле)) На обед и ужин вообще куча вкуснях: всевозможные салаты, соленья, мясо в разном виде, иногда рыба, из гарниров - макароны, рис, картофель в разном виде, ну и конечно куча сладостей, пироженок, фрукты и очень вкусные арбузы. Также каждый день что-то готовят при вас во дворе: кебаб, котлетки, лавашики с разными начинками, плюс по вечерам полчаса в день выдают мороженное, сколько успеешь съесть, всё твоё)))

Напитки тоже были отличными. Вода, кофе, чай - в свободном доступе. Кола, фанта, алкоголь и т..д. - наливает бармен (тоже бесплатно конечно). Единственный минус - концентрированные соки (из порошка) вкус кислотно химический, но их никто не заставляет пить))

ИНТЕРНЕТ. В номерах интернета нет. вай-фай ловит только на ресепшене и немного на баре у бассейна. Это было небольшим минусов, так как планировалось пару часов в день работать за ноутбуком.

СЕРВИС. Персонал очень дружелюбный и приятный. Все готовы помочь с возникающими вопросами. Их там не так уж и много, а на них держится весь отель, так что они молодцы)

ПЛЯЖ. Пожалуй одно из главных достоинств отеля)) Во-первых, он находится в 50 шагах от отеля и принадлежит ему. Во-вторых, места на нем есть всегда. А с утра можно занять даже у воды. Плюс шезлонги и полотенца - бесплатные. Бар на пляже платный, но мы носили напитки (не алкоголь) в картонных стаканчиках из отеля, в принципе, особо не запрещали. Если приловчиться, можно было даже принести еду с перекусов))

Само море нереальное)) чистая, прозрачная вода, если плавать с маской можно встретить некоторых рыбок)) Дно есть на расстоянии 6-8 метров от берега, дальше глубоко. Пляж галечный, но есть удобные дорожки для ходьбы и, в принципе, можно обойтись без специальных плавательных тапок.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Сам отель очень маленький, но уютный. Всё в быстрой доступности. Есть один небольшой бассейн, вокруг которого расставлены столики. Отгорожен от улицы подрезанными кустиками. Засажен зеленой травичкой, есть даже два гранатовых дерева с уже почти созревшими плодами))

Природа конечно прекрасна, у нас был номер с видом на горы, очень красиво.

В целом, мы остались довольны отдыхом, учитывая, что цена тура была не очень высокой.

Анна оценил сервисы

питание пляж
немного непродуманные номера вай-фай только на ресепшене
Добавлено 18.08.16 21:02 (3 677 символов в тексте)

16:55 03.09.16

цена тура была не очень высокой.
а сколько?

18:15 06.09.16

Добрый вечер! Очень важно для выбора: были ли Йогурты и Молоко на завтрак ? СПАСИБО!

12:38 27.09.16

Йогуртов вроде не было. Молоко было)

12:47 27.09.16

Хотя вроде что-то кисломолочное было, просто я не пробовала даже)

12:50 27.09.16

около 630 €