Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
июле 2016
24.07.16 - 02.08.16

Отличный универсальный отель для семей с детьми и влюблённых парочек

Отель рекомендую!

Персонал по-русски не говорит, но есть парочка ребят в баре и те, кто хранит у себя багаж - вот с ними можно поговорить на русском))) Общалась я на ломаном английском и жестами))))

Вся территория отеля - сплошные бассейны, я так не смогла сосчитать, сколько их всего)

Чая в отеле нет, чай греки не пьют, поэтому он есть только в пакетиках "Lipton".

Персонал очень вежливый, мы настроились вначале на то, что к русским будет некая неприязнь, но нет, всё в порядке, нам даже некоторые демонстрировали свои небольшие познания в русском языке))))

Нас привезли в отель еле живых в 9 утра, мы позавтракали, потом сходили в кофейню рядом с ресепшн, она открыта с 10 утра и до 18.00. Там шикарные чизкейки, кофе и прочее и всё это в любом количестве бесплатно)))

Заселили нас в 13.00 в уютный номерок на первом этаже, № 2002)) Бельё белоснежное, подушки так себе, в комках)) В душевой есть ванна, фен, жидкое мыло и туал.бумага. Больше ничего нет, ни гелей для душа, ни шампуней. Всё это можно приобрести в магазинчике при отеле, либо в супермаркете. Цены одинаковые, но не на всё. На вино в супермаркете цены ниже))))))))))))

При выходе из номера, через вторую дверь, в сад, оказалась небольшая уютная терраска, где потом сушили бельё и пили вино.Кстати, вина потрясные, в ближайшем супермаркете, дешёвые и вкусные - рекомендую!) от 3-х евро и выше

Удивление вызвало прекрасное обслуживание в главном ресторане, тебе всегда предложат напитки, всегда заметят отсутствие приборов и тут же их принесут, всегда приветливые, вежливые, улыбчивые ребята. А ещё, скажут спасибо в тот момент, когда будут убирать тарелки когда вы поели)))))) Как бы благодарность тому, что мы поели)))) необычно однако...

Территория огромная, зелени немного, есть свой огородик, за которым следит пожилой мужчина.

Каждый вечер развлечения, дискотека, концерты, выступления талантливых ребят)

Анимация либо на английском, либо на немецком))))

Были по записи в греческой таверне на территории отеля, очень понравилось, мы объелись.

Море было прохладным, не всегда спокойным, волны небольшие, мутновато, водоросли плавают. Нужно отойти от нашего пляжа немного влево, там вода всегда более прозрачная. Заход неплохой, пляж песчаный. Лежаков хватало не всегда, можно занять утром если есть желание. Около бассейнов свободных лежаков на всю семью не найдёте, максимум два рядышком и всё. Как обычно, на них лежат полотенца вместо людей, люди неизвестно где весь день.

Машину брали напрокат Тойоту Ярис, на троих человек, в отеле. Заплатили 85 евро ( уже со скидкой) за сутки.

Объехали весь остров, съездили в термальный источник, в центр города ( вечером там круто), проехались по фабрикам мёда, оливкового масла. Были в местечке Мастихари в таверне Кали Кардия (Kali Kardia) аж два раза!)))Море продукты там просто отменные! В Москве таких нет даже за причичные деньги! Нам даже скидку оба раза делали))))

Чаевые там необязательны, наша горничная ни разу не взяла их, мы оставляли по 2 евро ( может мало, а может не принято, т.к. нам сказали что у них хорошая зарплата)

Поезжайте в этот отель и даже не сомневайтесь! Мы очень привередливые граждане ( всё моё семейство) , но нам этот отдых запомнится на всю жизнь! Отель роскошный, живёшь там как в сказке ни о чём не думая.

шикарный отдых! супер атмосфера!)))
не нашла
Добавлено 15.08.16 12:02 (3 285 символов в тексте)

12:47 24.08.16

забыла добавить, рекомендую побывать в местечке Кефалос, примерно 20 км от отеля. Мы туда ездили на авто. Там есть сказочные пляжи)) Вода - как зеркало, прозрачнейшая, но прохладнее чем в море рядом с отелем, но это того стОит. С одного из этих пляжей видна церквушка, в которую можно попасть на лодке. Это местечко как бы в бухте находится, волн нет вообще) Не пожалеете
Когда будете заходить в море, вас тут же облепят стайки разноцветных маленьких рыбок))) очень необычно))
А рядом супермаркет)) Там можно найти множество интересных сувениров и недорогого вкусного вина)

12:43 25.04.17

скажите пожалуйста,а были дни,когда вы не купались из за волн?

17:17 03.05.17

Знаете, не купались, скорее, из-за очень грязной воды у входа в море, были водоросли, чёрный песок ( вулканический) и в целом, грязно, это расстраивало. Лучше, конечно, прокатиться по нескольким пляжам, они совершенно разные везде на Косе. Где-то вода теплее, где-то чище, где-то песок, или, наоборот, камни.

Читать полностью на TopHotels

11:02 25.03.18