Регистрация: 09.02.17
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
июне 2016
11.06.16 - 23.06.16

Любимый отель

В этот отель приезжали дважды. В июне 2014 и июне 2016. Отель нам понравился по всем статьям. Здесь многие жалуются на размещении на -1 этаже. В первый наш приезд жили в стандарте на 2 этаже, с ребёнком 8 лет. И скажу вам не набегаешься в номер, то в туалет то попить , то взять что нибудь а басен. Во второй приезд поселили как раз а - 1. Мы не нарадоваться. Выход с баллончика прям к бассейну, то есть лежишь у бассейна, два шага и ты в номере, реально в таких номерах не жарко (именно на балкончике) выше этажами на балконе можно посидеть только утром и вечером , иначе расплатиться. Анимация , да немецкий, английский, (учите языки), во второй приезд было много персонала русско говорящих, молодые парни и девушки ,(может студенты) отношение самое добро желательное. Питание замечательное, небольшие проблемы с лежаками около бассейнов, на пляже их с избытком, номера чистые, без насекомых, WiFi плохонький, по вечерам разнообразны татрализованные представления. Ну и сам остров, небольшой но уютный. Отдельно про напитки. Местное вино (красное, белое, розовое), хоть залейся, но на третий день уже не лезли, пиво примерно такого же плана, вечерами коктейли в барах (жене нравились ), в магазинах можно купить все к чему привыкли дома.

питание питание бассейны пляж большая территория
если умеете отдыхать то нет
Добавлено 10.04.17 21:21 (1 249 символов в тексте)

17:27 03.05.17

абсолютно согласна, -1 этаж самый удобный, на мой взгляд, не пойму, почему его многие так боятся))))))) Мы, кстати, иногда даже занимали места на лежаках возле бассейна ранним утром, из номера пару шагов и обратно в номер, спать))). Кладешь полотенце - и утром после завтрака у тебя козЫрное место у бассейна). И терраса очень удобная , столик, стулья. Скромный столик с закуской и местным вином из "Константиноса" по вечерам прекрасно дополняли отдых на этой терраске))) Теперь только первые этажи и выбираем в отелях.

Все отзывы kansay-572 (2)