Регистрация: 13.07.15
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит туда ехать!!!

Были в отеле с 31.07 по 14.08.

Впечатления ужасные!!! Ранее отдыхали в Турции, Египте, Кипре, опыт большой, есть с чем сравнить.

Заселение прошло быстро, дали ужасный номер 5025 в котором пахло канализацией. Вернулись на ресепшен, сказали номеров свободных нет, приходите завтра. Деньги тоже не помогли.

На завтра номеров тоже не оказалось. Так и жили мы в этом номере все 14 дней. Канализацией пахло из кондиционера, а без него сами понимаете, жарко. Вот и подумаете прежде чем ехать в отель!

Еда это сказка. Перед началом завтрака, обеда, ужина выстраивается толпа. Открывается ресторан и эта толпа сносит все на своем пути. Жуть.

Пробовали ходить не к открытию, еще хуже. Стол свободный не найти.

Самый большой минус арабы со своими огромными семьями и наглыми детьми. Набирают тарелки еды. Ребенок несет эту тарелку, роняет разбивает и бежит за следующей.

Море первые дни было прекрасное. Потом поднялся ветер и 10 дней мы провели при волнах, плавать не возможно.

Впечатления от отдыха негативные. На вопросы готова ответить.

Добавлено 15.08.16 18:09 (1 038 символов в тексте)

18:16 16.08.16

Тоже жили в пятом корпусе. У нас почему-то и убирались, и не пахло ничем. Еда. Ха. Сама наблюдала как в последние дни нашего пребывания был большоой наплыв наших (в особенности белых рыхлых тетенек), и понеслась: "Любаааа, супа нетуууу..." - на всю столовую, вот тогда и стали появляться огромные очереди. Это было 31-1 июль-август. До этого кушали замечательно. Ну что ж, видимо голодное Поволжье приехало.
...А русские дети тарелок не разбивают...

18:29 16.08.16

Нравится отдыхать в таких местах. Отдыхайте!!!
В заблуждение людей не надо вводить!

01:55 17.08.16

Здравствуйте Ольга! Спасибо за отзыв, хорошо что не ленитесь и пишите, собиралась в этот отель, его мне туроператор посоветовал, уже месяц читаю отзывы, и понимаю, что ехать нельзя. Ну а где в отелях присутствуют арабы (семья 5 жен и 20 детей) сама один раз попала в Египте в такую ситуацию, хуже не бывает. И ни одни русские, с жуткими грязными арабами не сравняться. Один раз перед мной арабка попила суп из половника и положила его обратно в кастрюлю....
Р.S/ для Елизаветы, наши дети ни когда не сравняться с арыбскими наглецами, за ними ни кто не смотрит, и едят они в ресторане с пола, а мы за своим ребенком смотрим вдвоем с мужем и ни за какой едой мой ребенок не бегает, как и друге русские дети, а спокойно ждут когда принесут родители.

08:04 17.08.16

Вы знаете, мы тоже когда собирались были расстроены читая отзывы, надеялись, что они не оправдаются. К сожалению оправдались. Возможно вам повезет, и номер сразу получите хороший. В отеле есть гид от Пегаса, зовут Жанна, очень внимательная девочка! Старается помогать в любой проблеме. Молодец!
У Пегаса этот отель выкуплен, поэтому они его всем предлагают, им надо его продать.
Удачного вам отдыха, постарайтесь меньше обращать внимания на недостатки насколько это возмножно.
Единственный плюс ротавируса у детей не было. В бассене купались. Их чистят утром, но не так активно, как в Турции.
Посуда в ресторане грязная. Обращайте внимание при выборе тарелки.
Если не сложно, как вернетесь, поделитесь впечатлениями, возможно мы попали в большой заезд и они просто не справлялись.

23:13 24.08.16

Лиза здравствуйте! Вот читала Ваши комментарии и все-таки не удержалась, хочу сказать о том, что когда у вас будут детки и вы поедите с ними отдыхать, вы не сможете уже всю ночь веселиться с аниматорами, а перед вами встанут вопросы комфорта, вот тогда Вы поймете все недостатки (грязь, очереди и т.д.), а пока конечно Вы просто не обращаете на это внимание и это здорово.

09:53 25.08.16

Да, наверное. А вообще отдых с детками - это то еще веселье...

16:35 15.09.16

В Тунисе нет полигамных семей, иметь 5 жен там запрещено законом)))

Все отзывы Ольга (1)