Регистрация: 14.08.16
Читательский охват: 2080
Отзыв об отеле The Royal Suites Turquesa by Palladium (отель был переименован 01.12.18)
мае 2015
28.04.15 - 10.05.15

Чудесный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле 3 раза. Первый раз были в марте 2013 года, второй раз - в феврале 2014 и последний раз - в мае 2015. Выбрали именно этот отель, потому что были точно в таком же в Мексике. Очень понравилась концепция отеля - обслуживание официантов в ресторане и то, что давали просто так пляжные полотенца. Никаких карточек и залогов не требовали. Но если в Мексике даже поплавать нормально было негде - Карибское море совершенно не приспособлено для плавания, то в Доминикане - весь океан был к нашим услугам. Тут уж мы оторвались! С утра ходили купаться и встречали восход солнца - незабываемое зрелище. Особенно когда небо чистое, что очень редко - смотреть как солнце постепенно поднимается из океана - это просто чудо. Заодно занимали халявные лежаки под навесом. Потом шли на завтрак, после завтрака опять плавали часов до 12, потом обед, после обеда отдых часов до 4 - и снова на пляж, когда он уже почти пустой, все к этому времени уже с пляжа уходят.

В общем, все супер. Жили в старом корпусе, где ресепшен, рядом с пляжем и бассейном. Все три посещения - полный восторг, если будет возможность, еще обязательно туда поедем (полетим). Спокойная уютная атмосфера, просто забываешь обо всем на свете.

Логотип отеля

Мария оценила сервисы

Добавлено 15.08.16 18:16 (1 224 символов в тексте)

18:35 20.12.16

Вот по поводу Мексики - уже интересно..........как это Карибское море не пригодно для купания?

11:24 21.12.16

Я не буду здесь писать отзыв об отеле в Мексике, напишу его по отелю The Royal Suites Yucatan by Palladium 5*

Все отзывы Мария (5)