Регистрация: 25.06.14
августе 2016
04.08.16 - 15.08.16

3.3

Для непритязательных и настроенных на позитивный отдых людей!

В целом все очень даже неплохо. Наперед не стоит ждать чего-то лучшего, на мой взгляд, вполне все прилично. Отдыхала вдвоем с ребенком 4 лет.

Расположение: это самый главный плюс этого отеля. Походив и посмотрев на многие другие отели, сделали вывод - нам повезло. Магазин, променад, море - все рядом. Для нас главное было - близость к пляжу. От силы 4-5 минут медленным шагом с ребенком.

Заселение и номера: Ну как и писали, заселяют не раньше 13-14 часов. Стоит быть готовыми, ни доплата, ни уговоры - не помогут заселиться раньше. Номер нам достался на 2-ом этаже, с видом на Викторию Палас (в чем считаю нам очень повезло). Не сказать что очень шумно, но думаю намного тише, нежели с видом на променад и море. Номер обычный - кровати, шкаф, кресло, стол, стул, тумбочка, ТВ (старенький, но по сути и не особо важно), кондиционер, балкон. Санузел - ну все поняли наверное уже, что вода льется по всему полу, когда моешься, но высыхает быстро. Единственное у нас регулярно стояла вонь, то ли канализацией, то ли еще чем. А в целом - все нормально, если Вы едете не сидеть в номере.

Уборка и смена полотенец/белья была регулярной. Лично в нашем номере (205) это делали регулярно. Иногда даже вместо 4 полотенец на двоих, у нас было 5-6 штук. Да, не первой свежести и постельное белье, и полотенца, но чистые.

Питание: у нас были завтраки (и я рада этому). Выбор невелик, но голодным не останетесь. Всегда и всего в достаточном количестве. Закончилось - доложили еще.

Пляж: Ну как и писала, он рядом. Заход плавный. Для ребенка самое то. К вечеру иногда появлялись водоросли, но утром их уже не было. По сути Вы можете пройти и дальше, но мы привыкли и ходили на пляж прямо напротив Виктории Палас. Шезлонг (8 лев), Зонт (8 лев). Пляжи конечно не сказать что очень чистые, но это человеческий фактор. Не могут люди не оставлять мусор, не кидать окурки в песок...

Вечерами мы ужинали в кафе Эмона. Вкусно готовят, приличные цены и как-то по доброму относятся. Ребенку нравилось и каждый день только и звала меня именно в Эмону. Далее по променаду, можно найти разные развлечения, парк аттракционов...

В магазин ходили Алдо, влево от отеля. В нем есть все и по приемлимым ценам.

Подводя итоги, мы отдохнули хорошо. Конечно смутил постоянный ветер, прохладные вечера и ночи. А так в целом - все отлично, главное быть на позитиве.Отель подойдет для людей, которые едут получать удовольствие от моря, солнца, экскурсий, а не искать минусы!

расположение
Добавлено 16.08.16 09:25 (2 452 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)