Регистрация: 03.07.15
августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

4.2

Уютный семейный отель

При заселении были разочарованы, отель на картинках и по отзывах не совпадал , это хорошая "4".

Приехали вечером, нас покормили и сразу поселили. Заселили в номер напротив Амфитеатра, номер большой, просторный, музыки с шоу слышно не было. Убирали так себе, однажды сделали замечание - тогда уборка произошла качественней. Территория не большая, но при наличии променада, а также доступности поездок в Мармарис ( мы ездили несколько раз, все хотели попасть на фонтаны, но по политическим причинам в наши даты фонтаны не работали, но их запуск обещали :) было всегда чем заняться. На шоу не ходили. Детский клуб имеет большой минус - очень далеко расположен от пляжа, и т.д. Хотя детский аниматор очень милая девушка. Мы не посещали. Гид при отеле - Дмитрий- воспитан и любезен. Отличная экскурсия -рыбалка, брали поездку на 16 чел - очень понравилось! Ну и Паму Кале! Жаль только, что все поездки обязательно с посещением всех кож-ювелир магазинов. Разочаровала экскурсия по городу (предлагается бесплатно) - два смотровые площадки и 3 магазина:( Хамам на выезде тоже хорош.

Еды нам хватало, креветки были, фрукты и десерты хороши.В 17-00 по дороге на пляж с удовольствием пили чай\кофе с выпечкой. Вкусное мороженное.

Большой плюс этого сезона - наличие свободных мест как на пляже так и в ресторане, в любое время. Чувствуешь, что ты на отдыхе.

расположение уютность нет скопления людей расположение уютность не много людей
хорошая четверка хорошая "4"
Добавлено 19.08.16 14:07 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (3)