Регистрация: 16.01.15
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16

3.3

Начну по порядку. Бронировали в отеле номер standart room...

Начну по порядку. Бронировали в отеле номер standart room в марте месяце. Когда приехали нас поселили в апартаменты, при этом ничего нам не объяснив и не принеся извинения. После того, как мы настойчиво отказывались селиться в апартаменты, пообещали переселить нас. При этом мы видели, как до нас разговаривали с иностранцами, если сравнить с тем, как общались с нами - небо и земля. Когда на следующий день мы пришли просить нас переселить, нам сказали, что мест в стандартных номерах нет. При этом выезжало много народа и, соответственно, освобождались номера. Нам сказали подойти на следующий день. На следующий день, естественно, мест для нас не оказалось. Нам предложили в качестве компенсации обед и напитки бесплатные. В апартаментах нормально, но вопрос в отношении. На ресепшене никто по-русски не говорит, но некоторые хотя бы стараются подбирать знакомые нам английские и испанские слова, чтобы мы поняли, ну а некоторые даже не утруждают себя этим. Что-то пробубнят, при этом видя, что мы ничего не поняли. При этом в Валенсии, в других местах мы все понимали, т.к.люди хотели, чтобы мы поняли.

По поводу еды: действительно очень хорошее питание! Если бы можно было поставить 5+, то поставили бы.

Апартаменты

питание расположение
отношение на ресепшене при размещении
Добавлено 19.08.16 21:07 (1 209 символов в тексте)

11:15 24.08.16

добрый день!
может у вас остались фото апартаментов? можете скинуть! спасибо
собираемся в этот отель и выбираем между стандартом и апартаментами

11:21 24.08.16

Добрый день!
может у Вас есть фотографии апартаментов?
скиньте, пожалуйста!
evelin_@mail.ru
спасибо

11:34 24.08.16

К сожалению, только одна фотография случайно сделана:-)
Апартаменты из двух комнат состоят: спальня и типа студии комната. В спальне 2 кровати и шкаф встроенный, а во второй комнате кухонный уголок, стол со стульями, диван, тумба и телевизор. Недостаток спальни в том, что окна в коридор выходят.

11:52 24.08.16

Добавила в отзыве

23:46 07.02.17

Елена, подскажите пожалуйста, что значит "Недостаток спальни в том, что окна в коридор выходят."?

06:42 08.02.17

Апартаменты представляют собой мини квартиры, которые располагаются по обеим сторонам коридора.
Номер представляет собой прямоугольник, разделенный на 2 комнаты. Балкон находится на кухне, а спальня прилегает к санузлу и коридору, т.е. у спальни нет окон, выходящих на улицу. У нее есть только окно, которое выходит на внешний коридор, вдоль которого расположены номера апартаментов, т.е. коридор, где есть лифт.

Все отзывы Елена (2)