Регистрация: 10.07.13

июне 2016
18.06.16 - 09.07.16

Отель отремонтировали стало лучше!

Были здесь в 2014 году. Почему решили вернуться? Хорошее питание , удобное расположение.

Подъехав к отелю мы сразу увидели, что он изменился, отремонтированный холл,номера, полностью переделанные ванные комнаты, хорошая сантехника, переложен кафель в басике, по соравнению с 2014 годом просто конфетка))

Если возникали проблемы, нам помогал Дмитрий охранник, очень отзывчивый и все разрулить может))

Полотенца меняли каждый день, средства для душа пополнялись регулярно. У нас был завтрак и ужин, в обед ходили в рестораны на берегу.

Еда в отеле очень даже хорошая, не смотря, что это тройка и моллюски,раки и сыры всего было достаточно и десерты вкусные и шампанское по утрам тоже свежее.

Ездили в ПортАвентуру , как и в прошлый раз, на аттракционах уже не так интересно, очереди отбивают желание , а в аквапарке хорошо и очереди не такие сумасшедшие,

Испания это не отельный отдых, так что переночевать и покушать очень даже хорошо и здесь)

Так же параллельно отелю есть апартаменты этого же отеля, нам предлагал туроператор, цена была той же, но мы не решились, в следующий раз думаем рассмотреть такой вариант.

Обедали мы в ресторане Мимино, хорошо готовят и он рядом, а если на набережной , то рекомендуем Bomboo.

Если в следующий раз будем отдыхать в этом же районе, то обязательно вернёмся .

Номер

еда месторасположение
Добавлено 07.08.16 23:42 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)