Регистрация: 19.08.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Развод в чистом виде(((

При бронировании тура в этот отель убедитесь - а туда ли в последствии попадёте ... Была в Болгарии с 01.08.2016 по 15.08.2016 года. Бронировала отель через турфирму Аэлита, рассчитывая отдыхать в центре Созополя, а оказалась на окраине( тоже corol 3*) . При выяснении- почему так вышло, услышала ответ, что я сама выбрала этот отель(((( Дорогие туристы, будьте бдительны... Не попадитесь в ту же ловушку, что и я((((

не нашла
отсутствие самого отеля
Добавлено 20.08.16 00:15 (419 символов в тексте)

17:46 24.01.17

Барышня. Отель СоrAl...
Так что это не развод отеля, а ваша невнимательность

16:07 25.01.17

Я турист с 7-ми летним стажем. Бывала в разных странах и ни разу не было такой ситуации!!! Таких " невнимательных" туристов, как я в отеле было 70% из разных стран( Россия, Белоруссия, Украина), от разных туроператоров...

18:20 25.01.17

Названия то похожи, но адреса разные. Жаль что агент вас ге предупредил.
Но скажите зачем вы свой убойный отзыв публикуете на странице ДРУГОГО отеля, куда Вы не попали??
Я была именно в этом корале. Отель для его цены вообще замечательный. А вы ему двумя отзывами просто портите рейтинг.
От злости, что плохо отдохнули?
Так разместите негатив на сайте турагенства, отель то ЭТОТ при чем??

15:50 15.08.17

Ольга, считаю, что ваш отзыв очень важен, т.к. из-за совпадений названий, люди попадают не туда. и я не нахожу, что вы портите рейтинг отелю. Наоборот, получается из-за путаницы туристы к ним не попадают. Пусть уж люди будут в курсе - не ошибутся и попадут именно в нужный отель!

Все отзывы Ольга (2)