Регистрация: 21.08.16
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

4.2

Хороший отель для отдыха с детьми

На отдых попали в тот период, когда россияне туда не летали. Были только белорусы, украинцы, поляки и то мало. В связи с чем, большая часть ресторанов и развлечений не работали.

В отель с аэропорта везли час: находится в конце пути автобуса, дальше отелей нет. Поскольку мы прибыли вечером,то проблем с заселением у нас не было - отдали ключи сразу, как только заполнили все бумаги.

Номер - хороший стандартный: две комнаты, в одной кровать для ребенка и телевизор, во второй - большая двуспальная кровать. Кондиционеры находились в обоих комнатах. Убирали номер ежедневно.

Территория отеля: большая, чистая и много различных фруктовых деревьев. Есть детский городок и мини-зоопарк - находится по дороге на пляж, удобно.

Пляж и море: рыбок много вы здесь не увидите - мало кораллов, но вот крабов - сколько угодно и разных размеров. Большой плюс, что на понтоне есть шезлонги. Удаленность моря зависит от приливов и отливов. Для родителей с маленькими детьми и тем, кто не умеет плавать условия пляжа и захода в море в этом отеле очень подходят. Но даже на мелкоту лучше идти с понтона, первый спуск, поскольку с самого берега много камней.

Персонал: очень приятные и отзывчивые люди. Если вы сами относитесь к ним доброжелательно, такое же отношение получите в ответ.

Еда: всегда можно было найти то, что нужно. Сильного разнообразия не было, но вот выпечка, особенно пироженки, были очень вкусные. Ассортимент фруктов не велик: апельсин, дыня, финики и иногда бананы.

Анимация - хорошая команда, всегда напомнят об аквааэробике, румба, пригласят на вечернее шоу и т. д.

В целом отель хороший. Если вы ищете спокойный семейный отдых - вам сюда.

Отдельное спасибо хочется сказать представителю туроператора Хасану и сотруднику отеля по работе с туристами Даше - любое ваше недовольство чем либо, любое ваше замечание будет принято во внимание и исправлено в кратчайшие сроки. Всего вам хорошего и побольше туристов.

детский бассейн сгорками
море находится далеко
Добавлено 21.08.16 09:56 (1 929 символов в тексте)

14:31 03.09.16

Уважаемая Татьяна!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор в пользу нашего отеля!
Спасибо за позитивный отзыв мы очень рады что Вы провели очень хорошое время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень надеемся увидеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com.
Была рада помочь
С Уважением,Кристина