Регистрация: 24.08.16
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
22.01.16 - 29.01.16

Хорошо

Гости из России тоже отдыхают! Все просто: сама купила билет, сама забронировала отель, прилетела, отдохнула, улетела. Про отель могу сказать, что минусы можно найти везде! Но лично мне все понравилось! Заселили быстро, дали хороший номер с видом на бассейн, в номере, как и в отеле в целом достаточно чисто. LCD телевизор, большая кровать, дополнительно диван, небольшие коврики на полу, зеркало, стол, стул, кондиционер, на балконе столик и два кресла. При входе большой шкаф, внутри цифровой сейф и большое зеркало. В ванной – душ, раковина, два зеркала. По еде: все вкусно, разнообразно, каждый найдет для себя то что нравится, но вот супы и выпечка-сказка, приезжайте и поробуйте, действительно вкусно! Персонал в ресторане стараются, если надо помогут донести тарелку и напитки до стола, без проблем! Есть еще Китайский и Итальянский ресторан, но я там не была. Бары у каждого бассейна, у моря, в ресторане и рядом с ресепшеном. Барманы веселые! Пляж и море чистые, есть большой пирс. Анимация активная, вечернии шоу интересные. Вообщем рекомендую и сама приеду!

Добавлено 24.08.16 12:10 (1 068 символов в тексте)

14:32 03.09.16

Уважаемая Натали!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор в пользу нашего отеля!
Спасибо за позитивный отзывб мы очень рады что Вы провели очень хорошое время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень надеемся увидеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com.
Была рада помочь
С Уважением,Кристина