Регистрация: 31.07.16

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16

3.3

С маленькими детьми ехать не рекомендую

Покупали путевку за неделю до отъезда, поэтому выбора не осталось. Год назад тоже ездили с БГ в Протарас, но в другой отель - Илиада бич, поэтому сравнивать буду с ним.

Во-первых, отель действительно далеко от моря. Утром еще ничего, но назад в обед идти в гору тяжеловато. Если вы путешествуете без детей, то сойдет, но с коляской плюс еще с дошкольником правда утомительно.

Номер бронировали си сайд вью, что и получили. Но это вид и на бассейн, и музыка под балконом до ночи, что для детей тоже не айс.

Номер стандарт с двумя доп кроватями. Вторая доп кровать нам не нужна (маленькая спит со мной), но ее надо видеть! Два положенных друг на друга матраса! Кстати, вполедствии она оказалась самой мягкой и удобной, как ни странно. Другая дополнительная была с таким жутким матрасом, что мне теперь у дочки хочется просить прощения до конца жизни за то, что положила ее туда. Там в буквальном смысле торчали выбитые пружины, прикрытые только верхней тканью.

Уборка так себе, заправят грязные простыни, подметут, потом влажной тряпкой - и все.

Ужасно, что, видя закончившуюся бумагу, новую не кладут, полотенца грязные унесли и новые не дали. Мыло тоже не положили. Бегать за ними по коридору и просить - как-то унизительно. На отдыхе все же, "уплочены" немалые деньги, уж бумагу-то можно докладывать. Неприятно.

Кормежка нормальная, жаль только, не было на завтрак блинов, как в Илиаде. Даже обеды неплохие, а ужины вообще хороши: есть выбор и доя мясоедов, и для венетарианцев. Но тоже на 5й день приедается, но это во всех отелях так.

Почитала английские отзывы об отеле (англичан здесь и правда много), жалуются, что русские ломают лифт, набиваясь туда, как селедки в бочку. Действительно, наши заходят плотненько, англичане этого не любят - нарушение личного пространства и все прочее... Но это все не существенно, главное, все ведут себя прилично.

Они еще хвалят бассейн, мол, мелкий , за детей не страшно. Не знаю, бассейны не жалую, поэтому ничего сказать не могу.

Анимация. По вечерам бывает мини-диско, но не каждый день. И парень, и девушка хороши, детям нравилось. Для взрослых "шоу-тайм" и правда похоже на самодеятельность, верно писали в предыдущих отзывах. Но сойдет.

Да, на ресепшене по-русски говорят плохо, так что лучше ехать хотя бы с минимальным аннлийским

Та самая дополнительная кровать

питание
уборка расстояние до моря
Добавлено 23.08.16 08:36 (2 309 символов в тексте)
Все отзывы zlaina (1)