Регистрация: 13.10.15
августе 2016
16.08.16 - 24.08.16

Нам всё очень понравилось! Сказочное место!

Отдыхали мы в "Радуге" во второй половине августа. Нам все очень понравилось!

Жили мы в экономе с отдельным выходом на улицу. В номере есть все необходимое: две кровати + доп. место(так как нас было трое), вместительный шкаф, письменный стол, холодильник(которым мы не пользовались, потому что всегда наедались), телевизор, пляжный зонтик, пляжное покрывало и, конечно же, все удобства в номере. Все очень чистенько и аккуратно.

Питание нам очень понравилось, все очень вкусное. Голодными вы точно не останетесь. Всегда был выбор! (Нас очень порадовал витаминный столик с арбузами, виноградом, сливами)

Территория очень ухоженная, вся в зелени и цветах. Как только заходишь на территорию, появляется ощущение, что ты попал в сказку!

В пансионате есть детская площадка, детская зона для игр, кран с питьевой водой, душик для мыться ног(смыть песок после пляжа), лавочки, беседочки и тд. Работает анимация. Шикарные ребята аниматоры! Дети пищат от восторга и каждый раз ждут с нетерпением вечернего представления или мини-диско! Взрослым тоже скучать не приходится! Периодически приезжали ребята из Анапского ансамбля и показывали различные коротенькие спектакли как для детишек, так и для взрослых. За время нашего пребывания они приезжали три раза(два раза с детскими спектаклями и один раз со взрослым, но детки тоже смотрели и им понравилось).

Да и вообще, все работники очень доброжелательные люди!

Кстати говоря, директор лично обходила территорию каждый день, внимательно все проверяя и осматривая! Спасибо Вам огромное за такое чудо!

До пляжа идти минут 10-15 спокойны шагом. Народу много, но всегда можно найти укромный уголок. Иногда приплывала тина, но нам не мешала. Вода в августе теплая.Идеальное место для отдыха с детишками: долго мелкое море и мягенький песочек - идеальной материал для "строительства" песчаных дворцов.

На пляже можно взять на прокат катамараны, покататься на бананах, гидроциклах, полетать на парашютах, есть детские надувные горки и тд

В общем, нам все очень понравилось! Рекомендую всем! Будет возможность - приедем сюда еще!

"Радуга", да и вообще всё Джемете - отличное место для отдыха с маленькими детишками!

P.S. многие сравнивают с Турцией, что не совсем верно. Все-таки наши курорты всегда отличались от заграничных.

Добавлено 25.08.16 11:53 (2 301 символов в тексте)

10:26 04.02.17

Ирина, добрый день. Подскажите, на ваш взгляд - экономы какие лучше - с отдельным входом или без (если видели его).
Планируем семьей с ребенком 6 лет, забронировали с отдельным входом, теперь начинаю сомневаться - номер небольшой совсем, куда там ставить доп. место. Вот думаю, может, без отдельного входа чуть лучше.
Заранее благодарю з ответ.

19:00 04.02.17

Добрый вечер. К сожалению, мы не видели экономы без отдельного выхода на территорию, поэтому подсказать Вам по поводу размера номера не смогу.
Но мне кажется, что выходить сразу на улицу, в красивый ухоженный сад из номера - это великолепно!
Хорошего Вам отдыха!

19:44 04.02.17