Регистрация: 09.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Полная антисанитария и безразличие

Внимание, отрицательные отзывы удаляют и ваш IP адрес блокируют на своем радужном сайте) Отдыхали в Радуге в конце сезона, возможно в этом все дело: Комары в номерах, тараканы в столовой и крысы на территории + ЖУТКИЙ ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ во всех номерах, включая 2-ые этажи, так сказать в Вип-номерах.Уборку номера вам не сделают, даже если вы оставили ключ и очень попросили об этом, да хоть в письменном виде: «...вероятно горничной некогда...» - ответ персонала((( . Приехали днем, в 13-00, нас заставили ждать час, вроде как уборка номера. Оказалось нам просто сменили простыни. Полы помыла сама, выгребла кучу песка, шелуху от сечек, фисташек, фантики и прочее, который не убирали с начала сезона. Покрывало для пляжа действительно имеется, но прежде чем им воспользоваться — ПОСТИРАЙТЕ!!!По поводу места на пляже: в отзывах правильно отметили, за 20 лет, для своих готей могли бы позаботиться о месте на пляже-весь пляж разобран по кусочкам и Радужным отдыхать негде, вам достанутся самые грязные места! Если достанутся?! До пляжа минимум пешком 15 минут (800м), а если вы с ребенком, то и дольше. Сортир на пляже расположен «очень удобно»-на самой верхней точке, так, что фикалии из выгребной ямы стекают через весь пляж на море. Да и торговаться с местными не советую, злые и жадные как дикие собаки. Очень грязно везде. Если есть детские развлекушки: надувные города, машинки, карусельки и т. п. - всё убитое! Не вздумайте катать ребенка, дитя вам не вернут и за его утрату никто не ответит(. Вернемся в пансионат. График приема пищи в столовой составлен очень не удобно, по крайней мере ужин точно предлагают очень рано, в 18-00 первая смена, в 19-00 2ая. То есть вечерний пляж отменяется: пока ребенок после обеда поспит, прогуляется на детской площадке уже и ужин. Территория маленькая, всего одна площадка, пара батутов-на которые очередь с утра)). Да, зелено, да, скамейки и места для курения спрятаны в беседках и... пожалуй все(. Если вдруг, не дай Бог ваш ребенок заболеет, вам придется расчитывать на себя! Ближайшая аптека (310м.)работает только за НАЛИЧКУ и ассортимент лекарств огорчает! А там где ближайший банкомат (деньги в котором заканчиваются к 11-00, очередь к которому занимают с 6-00) в аптеке (986м, почти км) принимают карты, НО цены в 2-3раза выше и пешком до нее 30минут. Вопрос: если вы приехали вдвоем с ребенком, кто туда пойдет? Администратор мне ответила: «у нас такой услуги нет», зная, что ребенок лежит второй день: кишечная палочка, а это обезвоживание и нужно каждые 10 минут давать регидрон. После прочистки мозгов нашли конечно свободную горничную и отправили, только ей и охраннику, который забрал нас на своем авто с больницы, в которую нас отвезла скорая, и где нас не положили, так как все забито,отдельное спасибо! Естественно, в срочном порядке пришлось брать билеты и лететь домой, долечиваться в своей больнице. Уфф, вспоминаю с содроганием! Уважаемые отдыхающие, желаю чтоб с Вами такого не произошло и Ваши детки были здоровы! Совет, если поедите в Радугу то оплатите пару дней, осмотритесь на месте и сами уже решите, оставаться еще или нет!!! PS Да, и еще, т. к. аэропорт рядом, самолеты садятся часто, низко и громко, можно рассмотреть все детали фюзеляжа. Заявленный WiFi работает не всегда и не везде, мне проще было позвонить домой и родные из дома заказали нам билеты на обратный срочный вылет(. На фото детская площадка, самолеты над головой и сливная яма под окнами номеров.

детская площадка

Сливная яма по окнами номеров

Сливная яма по окнами номеров

самолеты над головой

цветочки
полная антисанитария и безразличие
Добавлено 09.09.16 14:02 (3 437 символов в тексте)

19:52 13.06.17

Вы полностью правы,плохие отзывы они удаляют.И когда я высказалась у них на сайте в ВК,в личку мне столько гадостей написали,что я была в глубоком шоке!!!!

Все отзывы olgasfera (1)