Регистрация: 26.08.16
августе 2016
10.08.16 - 22.08.16

Главное НАСТРОЕНИЕ!!!

Всем доброго дня! Отдыхала вдвоем с ребенком 10 лет. Перед отлетом начиталась последних 15 ужасных отзывов и несмотря на свой природный позитив немного расстроилась. Но господа много писать не буду, главное пережить столовку! Надо туда вбежать, кинуть что-нибудь в себя, чтобы не умереть с голоду и быстро выбежать!)

Все остальное для 3 звезд прекрасно. Некоторые пишут там не любят русских, если ты приехал с хорошим настроением и настроем именно наслаждаться красивийшим морем, пляжем, солнцем,добрым общением и познанием чего-то нового, а не искать недостатки в неглаженых полотенцах, еде, пыли и т. д. то и отношение к тебе будет прекрасное. Ты улыбаешься и тебе улыбаются.... Если ты к ним по-человечески, то и они к тебе так же. Да в отеле мало русских, в основном Алжир, но я например за 13 дней не увидела от них ни одного даже взгляда злого в свою сторону, все тоже улыбаются, пытаются общаться, играют с ребенком, вежливые и веселые. Да едят они конечно как поросята, но через пару дней привыкаешь))) Ну такая нация, что делать. А кому не нравится, может за эти же деньги ехать на курорты Краснодарского края, по системе все включено, две кукурузы в руки))) там вы не увидите такого моря и такого мягкого как мука песочка. И людей таких не увидите, я познакомилась со всеми в баре на пляже, с аниматорами, с прекрасной русской семьей , и они увидели во мне веселую девушку, которой все нравится, которая наслаждается каждой минуткой соленого ветерка, лунной ночной дорожкой в море, красивыми голосами арабских песен, пальмами, белозубыми улыбками мачо, которые так клево танцуют, пытаются тебя развеселить и тут еще долго можно продолжать!!! Так что всем рекомендую брать отличное настроение с собой... да и побольше виски.... с алкоголем там беда)) Всем хорошего отдыха! P.S. Очень рекомендую Сахару на 2 дня!!! Совсем не тяжело и очень клево! Сижу в дождливом Питере и печалька, хочу обратно!

Добавлено 26.08.16 12:27 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)