Регистрация: 26.08.16
августе 2016
18.08.16 - 26.08.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствует 4 звездам

Fwd: Жалоба на обслуживание в отеле Ялта Интурист. Жили в номере 1310. Во вторник в 7 утра сделала заявку на вызов сантехника, на полу в туалете была вода, несколько раз в течение дня напомнила о проблеме и показала горничной, спустилась в инфо службу. Никакого результата, среда и четверг прошли также. Зайти в туалет было невозможно, ребёнок чистил зубы и умывался в общественном туалете. Только в четверг после ужина нас переселили в др номер. Никто даже не извинился и не попытался исправить неполадки. Когда мы переселялись из номера 1310, наконец зашёл слесарь и сказал, что ремонтировать бесполезно, вот зимой они все поменяют.

хорошие бассейны и красивая территория
плохой сервис
Добавлено 26.08.16 15:04 (634 символов в тексте)

01:14 28.08.16

Судя по Вашему имени и из моего опыта Вы из Казани, верно? Я уже неоднократно писал что от туда идет ЗАКАЗУХА

15:05 28.08.16

Видимо Роман жил в номере с ремонтом и считает что во всех номерах все идеально, у нас ночью в день отъезда не было воды , консьерж служба мне сказала что это соседи выключили гигиенический душ. Мы уезжали 26.08 в 05:30ч. Вода шла тонкой струйкой и нам уже было все равно , так как МЫ ЕХАЛИ ДОМОЙ.

Все отзывы Гузель (1)