Регистрация: 18.04.13
июле 2016
22.07.16 - 31.07.16

Отдых по-нашему, по Россейски

Отзывов чаще всего не пишу, ну если только что-то возмущает или поражает. В этом году так сложилось, что за границу было решено не ехать и начались поиски замены зарубежному отдыху. Чтоб и условия, и сервис и качество ну и вообще не хуже. Сразу скажу, что Российский отдых на море мне не был знаком совсем. Через всевозможные отборы был выбран отель Ялта-Интурист. Честно сказать боялась что жизнерадосная картинка на оф.сайте вранье, но как оказалось позже- зря боялась ! Питание было все включено. Все сытно и вкусно. "Праздничный стол советского зажиточного гражданина". Язык, буженина, сало,селедка, котлеты по -киевски, пирожки, медовик, пироги, картошка, борщи, супы, пампушки с чесноком, лимонад, квас, пиво, вино, кисели, компоты, запеканки, блины и т.п и т.д. Только не подумайте, что я смеюсь! Наоборот. Действительно вкусно! Тем более силы вам понадобятся. Территория огромна. Действительно огромна! Про лифты доставляюшие на пляж говорить не буду. Об этом уже сказано много. Зоопарк есть. Большой. Животных много, уход за ними отличный. Теперь по поводу моря. Мне лично не понравилось. Но это мое субъективное мнение. Пляж узкий, неприятно галечный и не ухоженный! Если находясь в отеле периодически забываешь, что находишься не за границей (полное ощущение Турецкого отеля), то выходя на 1 этаж пляжа кажется что попал на 20 лет назад ( и даже белые лежаки, кстати без матрасов, ничего не могут изменить)! Лично мне пляж заменил Олимпийский бассейн. Конечно не от хорошей жизни. Уважаемые владельцы! Очень прошу! Приведите в порядок пляж! Не солидно как-то! Ржавые волнорезы, текущие трубы, сломанные лежаки и многочисленные-бесконечные рестораны портят всю картину респектабельному отелю! Слишком большая разница между отелем и пляжем!

Вообще впечатлений очень много. Крымчане приятны, пейзажи завораживают, воздух ароматный, кухня вкусна, море чистое (правда на мой вкус прохладное). Смотрю билеты на следующий год. Хочу поехать еще. Наверное это и есть лучшая оценка. Только вот теперь не хочу связываться с туроператорами, Интурист потрепал нервы с переносом рейса ВимАвиа. Отзыв получился сумбурным, если есть вопросы пишите. Всего не расскажешь!

Логотип отеля

NadyaKo оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

инфраструктура отеля питание территория внеший вид
не оборудованный пляж нет бесплатного бара с напитками на пляже
Добавлено 26.08.16 20:48 (2 181 символов в тексте)

18:27 28.08.16

Посоветуйте с финансами? Едем с 1 сентября вдвоем с мужем, у нас только завтрак. Боялись покупать 3-х разовое питание. Как быть с деньгами , везти нал? платежные карты там не действуют? Экскурсии наверняка есть- сколько стоят.
Вообще очень переживаем. В Крыму отдыхали последний раз 25 лет назад. Ирина

02:08 29.08.16

Сбербанка там нет, впрочем как и других известных мне банков. Поэтому в Сбере сделала себе карту ПроСто. С неё снимала в отеле. Там было 2 банкомата каких-то банков. Вообще надо ехать с наличкой.. Экскурсии дорогие и продолжительные. В автобусах нет кондиционера. Если водите машину, то лучше взять в аренду авто. Цену не знаю, зато сам себе хозяин! Места красивые. Мы ездили на такси в Ялту. Такси возле отеля. 400 руб. Говорят. Что можно пешком пройти, но мы не рискнули. Хотя многие ходят. Насчёт еды. В отеле полно ресторанов. Цены Московские. Можно также заплатить в Мраморном ресторане по 1000 р. с человека за приём пищи (обед, ужин). Но мне кажется в ресторане дешевле получится. Хотя кто как ест конечно.

14:06 29.08.16

Огромное вам спасибо, по вашему совету уже успела оформить карту" ПРО 100". Еще раз спасибо!!!!

15:31 29.08.16

Хорошего отдыха!

17:47 31.08.16

Про пляж полностью с отзывом согласен. нам олимпийский так же заменил море. вообще не к отелю претензия, к морю нверное)))). Черное море это совсем не Средиземное море. Туроператор Интурист - полное г..., простоне покупайте у них туры и они разорятся.

07:42 01.09.16

Почему претензии не к отелю? К отелю! Надо расчищать пляж от коммерческих построек! Приводить все в цивилизованный вид. А то море как бы есть, а идти и смотреть это безобразие не хочется!

Все отзывы NadyaKo (3)