Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2016
26.08.16 - 03.09.16

Приехали только вчера (муж, я и дочка маленькая) поэтому...

Приехали только вчера (муж, я и дочка маленькая) поэтому опишу первые впечатления : это не 4*. Я в Греции первый раз , судить сложно, но муж был в четверках греческих на Корфу и Косе , говорит, что здесь мягко говоря, не дотягивает отель. Заселили в полуподвальное помещение, в стене проходит труба канализационная, так что мы всю ночь "радовались" за успехи соседей сверху, после их походов в туалет.. Долго не могли понять куда вешать полотенца, с утра нашла - сушилка выломана. Даже если захочется посмотреть на небо, то именно в нашем номере вид на стену))) Муравьи не пугают, но еще есть мушки и какие-то прыгающие жучки. Пока всё... Путевку брали в последний момент, поэтому что взяли, то взяли...с детьми - не советую. , и будьте внимательны при заселении, чтобы номер был хотя бы не с видом на стену. Но лучше заплатить побольше и поехать в другой отель.

Редактирую после возвращения. В итоге нас переселили в другой номер и корпус, спасибо Юле на ресепшн. Номер отремонтированный, даже в ванной были наборы с шампунями)) это к тому,что в предыдущем и этого не было , хотя вроде в 4* должно быть обязательно. В другом корпусе всё ОК; один раз ночью вырубили во всем корпусе свет, узнала об этом по шуму за дверью, потому что пожилые дамы запаниковали из-за отключенного кондея и вызвали служащих, было и правда душно и жарко... В отеле только спали, ели...Еда однообразная, но и дома мы не каждый день шедевры готовим (это я мужа успокаивала). В ресторан у моря лучше приходить пораньше, потом мест реально нет, вечером мы места занимали за 20мин до начала ужина. Очень много кошек, на диванчиках в ресторане с утра следы лап и шерсть - видимо они там спят. Купаться ходили на пляж рядом со Стар бич, песочек , нравилось. Детям делать вообще нечего, вечером ходили на детскую площадку в сторону Стар бич. Брали машину и ездили самостоятельно на остров Хриси (до Иерапетры ,а потом на кораблике). Мне главное, что без происшествий, все здоровы. На Крит вернемся, но не сюда. Фотки номера, в который нас поселили сначала.Нашла отзыв , судя по всему, тех , кто жил в нашем "супер" номере незадолго до нас : отзыв от Сергея в августе с оценкой "1"

Выключатель в ванную срабатывал не всегда

Выломанная вешалка для полотенец в ванной. И это 4*

Вид из окна, в номере, где нас сначала поселили

Номер был на первом этаже, почти полуподвальное помещение, вот из номера вели вот такие "замечательные" ступеньки ВВЕРХ!!! на террасочку. Про сырость - молчу

Добавлено 27.08.16 11:01 (2 182 символов в тексте)

13:13 04.09.16

согласна с вами полностью.отдыхала в мае.номер после ремонта и без каких либо насекомых попался..повезло..но ехать туда с детьми--ужас..да и взрослым тоже.

Все отзывы Аннушка (3)