Регистрация: 28.08.16
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2016
04.06.16 - 16.06.16

Отдыхала в июне с двоюродной сестрой. Мне лично все...

Отдыхала в июне с двоюродной сестрой. Мне лично все понравилось, у сестры есть некотоые замечания к отелю, но в целом мы довольны. Просто она все время проводила в бассейне, а я путешествовала. Поэтому и впечатления разные. Но для 4* это очень хороший отель.

Во-первых, расположение: это не центр города, но и не захолустье. До всяких тусовок рукой подать, но ночью спать спокойно можно, дискотеки не мешают. Во-вторых, свой песчаный пляж. Таковых в городе больше нет. Есть недалеко Star Beach в 10 минутах ходьбы. В качестве разнообразия можно туда. Там понравились пенные вечеринки.

В-третьих, уровень комфорта. Номера современные, чистые, белье меняют раз в 3 дня, полотенца - раз в 2 дня. По-моему норм.

В-четвертых, питание. Готовят очень вкусно, греческая и европейская кухня. Если какие-то особые пожелания к меню (для вегетарианцев) - без проблем!

Ну и уровень сервиса, конечно. Персонал русскоязычный, даже сантехник Артур ))) Все добрые, приветливые, внимательные; прям, лучше, чем дома 😄 Че ни попросишь, все сразу дадут: фены, утюги, что хочешь. Да, еще массаж. Тоже русскоговорящая женщина Ольга - очень хороший специалист!

И последнее. Почитала остальные отзывы про отель. Есть люди, которых хлебом не корми -дай поныть. Вот таким обычно и достаются плохие номера с видом на помойку, чокнутые соседи, тупые уборщицы и т.д. Люди, не тратьте себя на такие мелочи! Посмотрите, какая красота вокруг! И это все для нас, потому что только человек способен оценить бесподобную красоту природы! Крит - не Турция, не Египет. Здесь живут православные люди, которые нас любят и принимают, как своих самых дорогих гостей. И это чувствунтся постоянно в Греции. Давайте платить им добром, любовью и уважением. Спасибо!

вкусная разнообразная еда спа-салон тренажерный зал современные удобные номера русскрязычный персонал заботливое внимательное отношение анимация не надоедает
al inclussive с 10 до 10; у центрального бассейна было шумно маленькие душевые
Добавлено 28.08.16 17:42 (1 731 символов в тексте)

13:04 04.09.16

мне просто интересно где Вы отдыхали еще??на 5 оценили отель

18:27 09.09.16

Уважаемая Людмила!
Спасибо за внимание к моему отзыву. Я очень много путешествую и по Европе, и в азиатских странах. Доводилось жить в отелях разного уровня и прийти к тому, что у каждого народа свое представление о понятии "комфортный отдых".
В своей 4* категории "Элми" заслуживает твердой оценки 5 в первую очередь, по соотношению "цена-качество". Согласитесь, тур стоит довольно дешево (впрочем, зависит от Вашего уровня дохода), и за те деньги, которые мы платим, мы получаем АДЕКВАТНЫЙ цене сервис.

Все отзывы Мила (2)