Регистрация: 06.10.14

августе 2016
17.08.16 - 27.08.16

для непритязательных туристов без детей

Доброго всем вечера!

Отдыхали в этом отеле с племянницей, заселили нас к 13:00, номер пришлось немного подождать, заселили на 3 этаж в старом корпусе.

Номер...слава богу 2 кровати и холодильник+ вода горячая, но отсутствие кондиционера-это верх глупости, точнее он есть, но за 40 евро за неделю, а мы отдыхали 10 дней, это почти 80 евро... тратить такие деньги на то, что по факту должно быть бесплатно....

Убирались каждый день, но из серии, заправить постель и полотенца поменять, полу по-моему не мыли вовсе, на балконе не убирали и того дольше, т.к стол я протирала влажными салфетками. Благо, что хоть вай-фай был бесплатным.

Территория отеля неплохая, бассейн, лежаки, но вот пластиковые лежаки пора давно менять-они все сломанные....

Питание, у нас были завтраки, голодными Вы не останетесь, но выбор крайне скудный и еды мало, постоянно выстраиваются очереди аж от дверей на вход...в общем впечатления так себе:(

До моря идти около 15 минут, через магазинчики и т.д,, кто с детьми-это будет крайне тяжело, поэтому нужна машина... плюс объехать все бухты-пляжи-без машины никак! в общем, чтобы не омрачать себе отдых временем ожидания на солнцепеке автобусов-машину напрокат брать обязательно.

Цены в барах и тавернах в принципе одинаковые, разница +- 1-2 евро, нам очень понравился ресторанчик Desert Rose -очень вкусно, приветливые официанты, как в прочем и во всех остальных заведениях:), народу всегда там было много, даже на улице люди ждали столики, чтобы там покушать.

Были в Аква Парке-круто, горки, эмоции, адреналин-все супер!:)

В общем в отеле жить можно, потому что все сводится к тому, чтобы было место где поспать и помыться, в любом случае мы все едем к морю и солнцу:) поэтому негатива прям не было, все неплохо:)

Всем кто едет отдыхать-всем хорошего отдыха !

И отдельное спасибо ткроператору Библио Глобус-супер крутые специалисты, наш гид, Надежда-всегда была готова помочь, ответить на все вопрсы, на экскурсиях-все тоже самое, высший пилотаж:)

Добавлено 30.08.16 17:38 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)