Регистрация: 27.08.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Неплохой отель для бюджетного отдыха

Маленький семейный отель во главе с греком, который представился как Майк, все достаточно мило и доброжелательно.

Отель делится на 2 корпуса, обычный и премиум. Вначале дали ключи от номера на первом этаже в обычном (старом) корпусе. Очень долго не могли попасть внутрь, заклинило ключ(о карточках речи и не идет). Пришлось звать Майка на помощь, он же там ремонтник. Вход в номер был сразу с улицы, с внутреннего двора. Над дверью номера ласточки свили гнездо и праздновали какое-то событие, скорее всего рождение детей. Дверь так и не поддавалась, поэтому Майк решил попасть внутрь через витражное окно с терассой(это громко сказано), с другой стороны. Открыли дверь нам изнутри. Номер оказался блочным, на 2 комнаты по две сдвоенных односпальные кровати в каждой комнате. Подушка почему то и вовсе была одна на 4 кровати. Вообщем номер нам не понравился. На следующий день поменяли с доплатой 10евро/день на номер в премиум корпусе. Номер просторный, уборка ежедневно, полотенца меняли 3 раза за 9 дней. Завтраки достаточно однообразные, но голодными не останетесь. Один раз брали ужин, ничего особенного, лучше прогуляться до таверны. По местоположению, отель находится далековато, рядом кроме частных домов ничего нет. Недалеко от отеля, весь наш отпуск паслась корова, но она нам не мешала))) До супермаркета пешком минут 10. Из экскурсий брали только поездку на пароме на о. Сими, остров красивый, точнее разноцветные домики на нем. По Родосу ездили самостоятельно, брали машину на прокат. Чудесный остров, отдых очень понравился!!

Приотельная корова))

премиум

цена новый корпус есть холодильник
расположение однообразные завтраки платный кондиционер
Добавлено 17.10.17 19:44 (1 539 символов в тексте)

00:33 04.01.18

Сими это просто очарование! До сих пор вспоминаю с восторгом!

Все отзывы Евгения (4)