Регистрация: 28.08.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
22.07.16 - 31.07.16

Отличное соотношение цена - качество

В этом году провела отпуск на Крите. Очень понравилось, обязательно приеду еще. Все получилось как-то внезапно, сначала вообще не хотела никуда ехать, буквально в последний момент взяла горыщий тур. Получилось вообще недорого.

Как известно, все самое хорошее происходит всегда внезапно. Так и вышло: отпуск получился - просто чума! В отеле познакомилась с ребятами из Эстонии, целыми днями тусили вместе. легкие в общении, без заморочек, добрые, клевые такие!

Мы много путешествовали вместе (они брали машину в прокат): побывали в Ретимно, Ираклионе, посетили Кносский дворец, ездили в Ханью, Агиос Николаос, заезжали в несколько монастырей, которых на Крите очень много.

Мне очень понравилась природа Крита - острова, где сбываются мечты! Что ни пожелаешь, все тут же исполняется: хочешь мороженого - тут же по пути попадается кафешка, где подают вкуснейшие десерты. Хочешь морепродуктов - на ужин дают кальмары; хочешь летать - идем на Стар бич, где есть и полеты с парашютом, привязанным к моторной лодке. Все 33 удовольстаия для тебя!

Отель тоже понравился. У меня была комната на 1 этаже с балконом к бассейну. Т.е. можно выйти через входную дверь, а можно через балконную 😃. В номерах убирают чисто, полотенца - белье меняют раз в 2-3 дня. Этого достаточно. Мы дома так часто не меняем 😆

Кормят очень вкусно! По еде отель заслуживает, думаю, 5*.

До пляжа недалеко, 40 метров, но он не песчаный. Приходилось ездить на дальние пляжи, чтоб нормально искупаться. В общем и целом замечаний особых нет, только положительные эмоции, все очень классно! 10 дней пролетели незаметно. За это время приобрела много новых друзей, зарядилась позитивом по крайней мере на полгода ))) А потом снова на Крит за новой порцией кайфа!

Вечер за бокалом вина

Обожаю горы!

Мила оценил сервисы

приветливый персонал на ресепшне работают русскоговорящие внимание к гостям отеля уборка еда
у бассейна бывает шумно в некоторых номерах неудобные душевые территория отеля маленькая
Добавлено 30.08.16 17:43 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Мила (2)