Регистрация: 02.09.16
августе 2016
13.08.16 - 24.08.16

Симпатичный отель с отличным месторасположением

Всем добрый день! Решила написать отзыв об этом чудесном отеле, потому что отдых действительно удался! Отель находится прямо в центре городе Херсонисос, на главной улице, недалеко от отеля проходит красивая набережная, пешком минуты 3. Пляжи на любой вкус. Есть песочек мелкий, есть галька крупная, галька помельче, есть смешанные пляжи галька с песком. Везде шезлонги и зонтики платные. Исключение - бассейн на территории отеля, там все бесплатно. Места возле бассейна были всегда, несмотря на то, что он достаточно небольшой. Питание в отеле прекрасное, много мяса, фруктов (арбуз, виноград) и овощей. Если заканчивается нарезка, мясо, гарнир, официанты тут же выносят новые блюда. Есть греческие блюда, что особенно радовало. Номер нам достался с видом на бассейн, хороший, с новой мебелью и плазмой. Холодильник, кондиционер - все было в номере. Сейф - за отдельную плату, 2 евро в сутки. Всегда была горячая вода, уборка ежедневно. Отдельное слово хочется сказать про персонал, очень дружелюбный, отзывчивый, русскоговорящий!!! Приятные люди! Вечером для прогулок в шаговой доступности огромное количество ресторанов, магазинов, супермаркет. Автобусная остановка находится прямо около отеля. Можно съездить в Ираклион или в другие города. Экскурсии мы взяли такие: поездка на остров Санторини, Самобытный Крит и поездка на остров Спиналонга. Брали машину на прокат: автомат, Пежо 207 кабриолет 100 евро в сутки, полная страховка от "Пегас туристик". Объездили много пляжей, съездили в зоопарк в городке Неаполи, съездили в город Агиос Николаус и в Пальмовый рай Вай. Греки - очень дружелюбный и славный народ, виды острова просто потрясающие, советую всем! А отель хоть и три звезды, но минусов я не увидела, тянет на хорошую четверку. Оптимальное сочетание цены и качества, без излишней роскоши, конечно, но все чисто, красиво, аккуратно.

расположение питание персонал
бывает иногда шумно по ночам
Добавлено 02.09.16 13:04 (1 852 символов в тексте)

21:41 06.09.16

Лилия, стОит ли ехать на Вай? Далековато... Красиво там? Что еще интересного там кроме пляжа? Пляж - песок? Платная ли там парковка?

08:12 07.09.16

Алиса, Вай, конечно, далековато находится, но дорога туда интересная, серпантин! (если не боитесь). Много маленьких городочков посмотрите, которые прямо на горах расположены, красивые виды на бухты. На самом Вае пляж - песок, кафе, пальмовая роща. Мы заплатили только за парковку 2,5 евро и все! Вход я так поняла бесплатный был. Еще там можно подняться на скалу рядом совсем и сделать красивые фото. Собственно больше ничего)) Народу предупреждаю очень много. Да, еще хочу отметить, что ТУДА мы ехали по низу карты (направление: Ларапетра - Сития - Вай) а ОБРАТНО по верху, чтобы охватить как можно больше мест (направление: Вай - Сития - Ираклион).

Все отзывы Лилия (1)