Регистрация: 18.10.12

феврале 2016
11.02.16 - 16.02.16

3.7

Если доплатить, можно выбрать и лучше

Отдыхали семьей в феврале 2016 года с ребенком 1,5года.

Плюсы - очень удобное расположение, рядом остановка трамвая, до центра и основных достопримечательностей 10 мин ходьбы - очень удобно. Вообще очень много ходили пешком, 80% достопримечательностей в пешей доступности. Сразу заселили, вопросов не было.

Питание среднее, картофель фри, помидоры, огурцы, яйца,мюсли, омлет несколько видов колбасы, и как всегда в Турции выпечка вкусная и лукум ежедневно свежайший. Кофе и чай, соки не натуральные. для взрослого достаточно, но для маленьких детей еды нет.

Дальше пошли минусы - ужасная уборка номера - меняют полотенца (один раз дали порванное) добавляют мыло, и заправляют постель - ВСЕ! больше ничего не вытирали и не мыли за 5 ночей.

Площадь номера маленькая (но это моя вина, я не обратила внимание на площадь при бронировании)

Но номер бронировала по акции, по-этому ту цену которую заплатили, для центра города очень нормально, т.к. приходили очень поздно после 22:00 и вставали и уходили до 8:00.

Если бы был вариант еще раз, то доплатила бы чуть больше денег и взяла что-нибудь другое рядом.

Рекомендую только как эконом вариант, для тех кто будет только ночевать.

Александра оценила сервисы

расположение
уборка
Добавлено 30.08.16 19:28 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Александра (14)