Регистрация: 17.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
18.06.16 - 03.07.16

Отличный СПОКОЙНЫЙ отель!

Были в отеле с женой и маленькой дочуркой (11 мес). В отеле всё делается для отличного отдыха. Любой вопрос решается. Еда оч разнообразная и вкусная. Голодными точно не останетесь) Для маленьких деток при условии питания FB в обед могут измельчить супчик. Возможно кому-то покажется немного солоноватым, но Киприоты любят более насыщенную еду) Наша малышка еле за обе щеки)) Анимации как таковой нет, так что если ехать компанией - то тусить только за пределами отеля.. В отеле будет скучно. Кстати хочется похвалить звукоизоляцию номеров - в соседнем отеле была оч шумная анимация, периодически бывали фейерверки.. Но стоило закрыть балконную дверь - это переставало вообще беспокоить.. Малышка спала крепким морским сном) В общем спасибо этому отелю.. как сказала моя жена - это первый отель куда хочется вернуться..

P/s: отмечу 2 нюанса:

1. бывали проблемы с интернетом.. Редко, но 1 раз на целый день. Видимо повезло так. Но старались решить всеми силами. при этом фильм скачать по торренту - без проблем.

2. учитывайте что в отеле нет AI, то есть если взяли FB+, то получаете завтрак-обед-ужин + напитки во время завтрака.. Спиртное и соки чаи в обед и ужин - за доп плату.. Это тоже приличная статья расходов. Но я это знал, так что планировал.

Денис оценил сервисы

Добавлено 31.08.16 16:01 (1 255 символов в тексте)

14:41 18.12.16

Здравствуйте,очень хотим узнать название соседнего отеля с шумной анимацией,если помните название,откройте секрет,пожалуйста.
А если не помните название,то расположение от Вашего отеля слева или справа(если лицом к отелю встать)?
спасибо.