Регистрация: 19.07.13

сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16

Все очень понравилось

Впервые отдыхали на Кипре. Очень понравилось. Приехали в отель поздно, заселили сразу в номер, категорию которого заказывали. Угостили приветственным соком. Номер стандартный, чистый, убирались дважды в день. Вечером приносили шоколадку на ночь. Все в отеле сделано по-европейски, весь персонал приветлив, вежлив, говорит или понимает по-русски, все направлено на решение всех возникающих проблем. Лежаки закрепляются на номером на весь период отдыха, полотенца меняются каждое утро.

Самое удивительное впечатление - море и пляж. Чистейшее море, песчаный пляж, вход в море, первая линия. Дальше встречаются камни на дне, но они не мешают, их прекрасно видно, можно пройти немного дальше и их практически не будет. Море было теплое - 25-26 градусов. Территория достаточная, зеленая с пальмами.

Кормили разнообразно, много блюд с национальными особенностями, вкусные десерты. Голодными не останетесь. Завтрак и ужин - шведский стол. Обед - заказ по меню.

Особая благодарность - Вере на ресепшн (улыбчивая, милая, русскоговорящая девушка, решавшая быстро все возникавшие вопросы) и, по-моему, Анна, в ресторане (вежливая, милая, русскоговорящая девушка, также делавшая приятным прием пищи и обслуживание).

Спасибо всем огромное, все понравилось, всем рекомендую.

Алексей оценил сервисы

море пляж обслуживание расположение
не каждый день воду в номер приносили нет системы "все включено" доплата за напитки на обеде и ужины - неудбно
Добавлено 01.10.16 12:06 (1 263 символов в тексте)