Регистрация: 30.03.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель

Дорога в отель это утомительная поездка. Перелет аэропорт и не самый лучший автобус на 3 часа поездки. Попали в отель на конец местного праздника. Думали красота . Еда в ресторане была оч хорошая на выбор и по качеству. Но праздник закончился и ассортимент и качество ухудшились. Отель хоть и Хилтон но хозяин видимо египтянин) Номер очень хорош. По середине между пляжем и основным корпусом. Отношение к нам (русским) снисходительное. И нагрубить не могут(уволят) и непризнь чувствуется. К сожалению понимат только если только менеджера позовешь или если сглаживаеш разногласия. Но все перевешивает море! В Египте 7 раз а черепахи только здесь . Скаты двух метровые. Баркуды. Ну и все остальные рыбешки) Море это главный и основной плюс этого отеля. Не забудьте фото и видио для сьемки в воде. И не трогайте! Черепах! Иначе мы скоро их там не увидим. По расказам тех кто там не в первый раз пару лет назад их было раза в три больше. Распугали. При мне хватали за лапы, пришлось остановить. Ели не боитесь мелочей связаных с общением с персоналом не пожалеете о приобщении к морскому миру красного моря . Море там красивое.

номер. трансфер до моря. море!
персонал.
Добавлено 01.09.16 22:04 (1 127 символов в тексте)

23:57 04.09.16

Скаты двухметровые?

19:51 05.09.16

Да. Они заходят в бухту только на большой глубине и редко. За две недели наблюдал его два раза. Донырнуть не реально без костюма. Метров 30.

08:09 07.09.16

Извините, а в каких ситуациях может потребоваться вмешательство смотрящего ? Ну, кража, понятно. А что еще ? Спасибо.

10:19 07.09.16

Запросто. Попросите налить рома на пляже в седьмой раз.

08:01 08.09.16

Лады, попробуем без сарказма:
в каких ситуациях приходится обращаться к менеджеру отеля,
не сумев разрешить вопрос с рядовым персоналом (кроме как пропажи вещей из номера/сейфа ничего представить не получается).
Спасибо.

15:47 08.09.16

ок. покупая путевку я нанимаю персонал для своего отдыха. считаю это нормальным что заплатив за услуги( сейчас не малые) я их должен получить. не больше но и не меньше. и когда рядовой персонал забывает о своих обязанностях и не может вспомнить даже после двух -трех замечаний тут и появляется менеджер- волшебник . и сразу память восстанавливается и ахмед-махмуд начинает усердно делать свою работу. повторюсь отель не плохой я обошел все отели в бухте. но если убрать черепах и остальных незаурядных рыбешек то кто поедет в хилтон?

09:29 09.09.16

Согласен с каждым предложением.
Но спрашивал то я о конкретных косяках ахмеда-махмуда, после волшебных пендалей менеджера так сказочно исправляющихся.
Из других отзывав в курсе про боксера из Axis-бара, про возможность забеременеть разок искупавшись в бассейне (не в этом отеле, но все же...). и т.п. А каких финтов еще можно ожидать от рядового персонала для сиюминутного вызова волшебного менеджера.
Спасибо.

11:05 09.09.16

баркуды.Скаты двухметровые на глубине 30 м

13:02 09.09.16

Ну а что, может Manta birostris заплыла, тоже из семейства скатов. А глубину под собой не всякий на глазок определит, лазерный дальномер с собой же не потащишь.

17:42 09.09.16

Везет екатеринбуржцам. Я кроме небольших серых скатов, электрических небольших и пятнистых хвостоколов в Абу-Дабаб других не видал. Да мутная она Абу-Дабаб и глубин более 10 м там нет. Был в 2014 году.

18:16 09.09.16

Так может нужно не бздеть и отплыть от рифов метров на сто в глубь моря може и вам повезет) красное море это не только рифы у берега . Не поверите в нем даже дельфины и мурены 1,5 метровые есть) но не здесь. Но плавая пузом по береговой линии это не увидеть. Для справки, ныряю с маской на 15 и могу оценить глубину до и после с погрешностью +- 3м. А! Да! 28.5 было глубоко заблуждался, исправлюсь)

21:57 09.09.16

Ну вы котик морской. На мировой рекорд тянет.Как продуваетесь? У меня по компьютеру более 8 м не получается-ухи больно.А мурены как раз живут у берега в коралловых норках. В Абу-Дабаб всего одна-2,5 м. Можно увидеть в 5-6 утра слева от бухты. Увидеть дельфина в море-большая редкость. Море на удалении от берега-безжизненное-вся жизнь на коралле. TopHotels

22:18 09.09.16

Круто. Близко к мировому рекорду. Для плавсостава флота США норматив 25 футов. А продуваетесь как? 15м-1,5 атм. Из ушей кровь не капает? Наверное, такой нырок возможен только после сглаживания разногласий с персоналом менеджером отеля. Аквалангисты с глубины 30 м с 2 паузами поднимаются, чтобы кессонку не схватить.

10:23 10.09.16

Люик Лефевр- русский из Екатеринбурга? А не американец случайно? Налюбились уже Россию менеджерам жалуясь- никуда не пускают и весь мир смеется и презирает. Лефевр нырял с заткнутыми ушами, мосом и глазами. С грузом вдоль троса. Умер в 2007 году. Вперед за ним!

10:27 10.09.16

Где так нырять научились- река Исеть не более 5 м -сомы живут под корягой.?А дальше пока вас не пустят -чартеры отменили, Египет отдыхает от русских.

10:50 10.09.16

Что за отзыв о море-ни одной фотки-не верится что были вообще. НЕПЛОХОЙ по русски (а не по американски) пишут слитно. Двойка.

10:00 12.09.16

Пошто так огульно не верить туристу. Ну нету фоток, у человека такой стиль написания отзывов.
Про р.Исеть в 5м - вообще за гранью...
Человек может дыхательной гимнастикой владеет, мастер 80 уровня.
А нырять тренируется в этом чудном месте (минус 32м!):
В это лето по жаре очень там душевно было купаться.
Опечален конечно, что турист не осветил в конкретике свои проблемы с рядовым персоналом отеля, но в вопросах веры - все на своей совести (суслика не видно, но он есть (с)).

12:39 12.09.16

Вот я его и просил- научите продуваться, это умение ( а у меня неумение) ставит предел в глубине погружения в 5-7 м. Ну не хочет делиться мудростью.

21:57 12.09.16

Какие красоты в Приуралье. Везет Вам свердловчанам. Но и Черноречье и Исеть тоже очень красивы. Я сам проработал на наладке телемеханики в Свердловске почти 5 лет.

11:26 28.09.16

По старинке не просто https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1475048323.3697.22877.9243&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9

19:39 29.09.16

Хорошие фото. Чего сразу не выложили? Замечу сняты с глубины 1-1,5 м. И взесь видна-хлопья. Ну его этого Хилтона. Видать правда- Абу-Дабаб- сборник фосфатов.

19:26 03.12.16

Спасибо за письмо.Хотел бы узнать, как вы теперь ныряете в бухте без фонтана. Сочувствую супруге- неужели правая нога на 2 размера больше левой?. Как ласты подбираете.? А где ваш портрет?. Не надо стыдиться лысины- у всех будет.

Все отзывы vovan (8)