Регистрация: 22.12.12
Читательский охват: 20629

Отзыв об отеле Hotel Melia Coral (отель был переименован 01.01.22)
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

Прекрасный отдых в прекрасном отеле!

Приехали мы в отель около 23 часов, так что заселили нас сразу! Мы попросили тихий номер и нашу просьбу сразу учли!

По дороге в отель наша гид сказала, что у тех у кого включен ужин, тем должны предложить холодный ужин так как на основной мы не успели! Но в отеле нам этого никто не предложил, но сами мы тоже не спрашивали!

Номер достаточно скромный, не сопоставим с дороговизной общих зон в отеле!

Питание нам понравилось, не пожалели, что взяли завтрак и ужин! Хоть и выбор блюд не слишком велик, но все что мы брали было вкусно приготовлено! Желание поужинать за территорией отеля ни разу не возникало! На обед ходили в кафе San Valentino, которое находится не далеко от отеля! Готовят там достаточно вкусно и большие порции!

Отель находиться в сосновом парке и это просто ФАНТАСТИКА! Воздух потрясающий, все время спали с открытым балконом и наслаждались хвойным запахом!!!

Пляж: очень удобно, что лежаки и зонты для постояльцев отеля бесплатны! Шезлонги качественные (деревянные) и толстые матрасы! Отдыхать на них было очень удобно! Мы приходили на пляж к 10 и всегда находили себе место! Но обязательно нужно иметь кораллки, так как заход в воду по камням, босиком мягко говоря не удобно!

Бассейн у отеля очень маленький, один раз, после обеда, места себе не нашли :(

В общем отдых ОЧЕНЬ понравился! Из отеля выходить не хотелось никуда! Для тех, кто едет отдыхать без детей, удобно, что отель только для взрослых, можно спокойно отдохнуть не слушая детские крики! ))))

расположение в хвойном парке бесплатные шезлонги на пляже отель только для взрослых вкусная еда красивый интерьер
маленький бассейн
Добавлено 06.09.16 12:16 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы tinakris (17)