Регистрация: 28.11.15
Отзыв об отеле Hotel Melia Coral (отель был переименован 01.01.22)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Ljubim te, Hrvatska!

Впечатление на протяжении всего отдыха – чудесный отель, чудесное море, чудесная Хорватия!!! Здесь царит такое спокойствие, умиротворение, забываешь о мирских заботах и проблемах. Всё вокруг кажется идеальным..

Отель действительно шикарный, красивый холл, винтовая лестница ведёт к ресторану, где мы завтракали и ужинали. Еда вкусная, большое разнообразие блюд. Причём в меню входили как местные блюда Хорватии (пршут, рыба и т.д.), так и классические блюда. Очень понравилось, что ужин сопровождался живой музыкой (игрой на рояле, либо пением под гитару национальных песен). Огромный выбор различных пирожных, каждый вечер ассортимент пирожных был разный. Я как ещё та сладкоежка, хотела попробовать их все!!! Единственный момент: напитки за ужином платные.

Номер у нас был хороший, с видом на море. Сам отель расположен в сосновом бору и пока идешь до моря, можно увидеть белок.

Море у отеля, да и вообще везде в Хорватии чистое, прозрачное. Соль, как сказал нам гид, полезна. Поэтому сразу смывать её не стоит, а чуть-чуть подержать на коже. Зонтики и лежаки бесплатные, но под конец нашего отдыха (26-27.06) уже отдыхающих приехало достаточно много и нужно было «бороться» за место (вставать раньше и идти занимать место).

На территории отеля расположены бассейны, таверна (где можно пообедать), тренажерный зал, крытый бассейн, спа-центр. Днём около бассейна проводят дегустации трюфелей, сыра и т.д (надо смотреть мероприятия на день), в бассейне – водная гимнастика, по вечерам – живая музыка, а в баре дегустация вин.

Экскурсии все интересные. Мы брали поездку в Загреб, на Плитвицкие озера, и сплав на байдарках. Сами ездили в г.Умаг, г.Пореч, г.Ровинь. Единственный минус – далеко ехать до Загреба (5 часов) и до Плитвицких озёр (6 часов). Дорога утомляет, но места красивые. Из городов Хорватии больше всего нас впечатлил город Ровинь, очень красивый. Вид с башни церкви св.Евфимии впечатляет!!!)))

Ещё мы брали велосипеды напрокат, играли в большой теннис, мини-гольф. Посетили Адреналин-парк. В общем использовали отпуск по максимуму!

Отель мне понравился, персонал доброжелательный. В августе сказал нам гид не стоит ехать в Хорватию, т.к. будет очень много туристов.

Добавлено 10.07.12 13:38 (2 190 символов в тексте)

09:31 26.07.12

С какой волютой посоветуете лететь

17:53 08.08.12

подскажите про вход в море: только с платформы??? и сразу глубоко??

Все отзывы Анна (2)