Регистрация: 16.11.13
августе 2016
21.08.16 - 29.08.16

Отдыхали с мужем в отеле 5 раз. Летели компанией...

Отдыхали с мужем в отеле 5 раз. Летели компанией Анекс тур.Питание на борту отменили совсем,так что если едете с ребенком возьмите что-то в дорогу. В самолете чай и вода. По прилету в аэропорт визы брали в банке по 25$,у Анексов 27. Приехали в отель после завтрака,перекусили на пляже. Так как мы уже не первый раз в отеле нам дали браслеты ультра все включено. То есть неограниченное посещение Аля карт, 20 минут массажа ,погружение с аквалангом,корзина фруктов, прачечная и кальян, халат,тапки. Ванные принадлежности ставили через день,полотенца уборщик менял по нашей необходимости. Воду в номер приносил по 1,5 литра на человека. В отеле Фан сити,который на 2 линии есть аквапарк,очень круто, сходите не пожалеете. Территория отеля очень ухоженная,везде чисто,садовники стригут деревья,кусты,все очень зелено. Если подняться в главном здании на 3 этаж,открывается очень красивый вид,классно для фотографий. Море-за 9 дней 3 дня висел красный флаг весь день,был шторм. Подводный мир безумно красивый,поэтому всем брать маски. Жару не чувствуешь из за ветра,который в Макади есть всегда. Питание в отеле хорошее. Завтраки стандартные,как везде в Египте. Обед и ужин-мясо,рыба,кальмары,на гриле что то жарят каждый день. Еду со столовой можно взять в номер, это хорошо особенно с детьми. Посетили все рестораны Аля карт,больше всего понравился итальянский и японский.Про алкоголь не скажу ничего,мы его не пили-жара,поэтому вода с лаймом. В Египте сейчас сезон манго где то 1$ кг. На территории 2 отелей много магазинчиков,и как рассказывали отдыхающие,которые были на экскурсиях,что в отеле сувениры дешевле. За поездку случился страховой случай ,врач Оксана во всем помогла. Также какие либо вопросы помогает решать рускоговорящая девушка Катерина. За что спасибо ей огромное. Интернет в отеле ловит в холле,платный даже в номере. В последний день отлета рейс был в 21.40 номер нам продлили,как постоянным гостям бесплатно. Но видели людей,которые выезжали с нами в этот же день.Номер сдавали в 12.00,но браслеты никто не срезал и можно было пользоваться всеми услугами отеля-это большой плюс. Были с мужем в разных отелях и в Альбатросах,в Санрайзах,Риксосе. Но в любимый Серенити возвращаемся с радостью. Поэтому не говорим прощайте,а до свидания Серенити Макади!

Японский ресторан

Итальянский ресторан

Добавлено 06.09.16 13:57 (2 273 символов в тексте)

16:22 06.09.16

Уважаемая Александра,
Админстрация отеля благодарит Вас за постоянный выбор нашего отеля для Вашего отдыха!
Мы искренне рады знать, что в вашей памяти остались столь приятные воспоминания относительно отдыха в нашем отеле
Мы также надеемся на скорую встречу с Вами и всегда рады приветствовать Вас и Вашу семью на нашем курорте.

До новых встреч!

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach

18:33 09.09.16

Подскажите, а обед в ресторане у моря сейчас есть? Или только в основном корпусе? Просто читаю на сайте анекс тур, что еда в ресторане на пляже платная??!!

18:34 09.09.16

Ресторан на пляже закрыт.Только основной

21:11 09.09.16

Спасибо! Жаль (((