Регистрация: 24.02.14

03.09.16 - 09.09.16

2.3

Отзыв турагента!!!

Доброго времени суток.

Буду вкратце и полностью опираюсь на отзывы своих проверенных туристов. Начну с того , что туристы которые ОТДЫХАЛИ в данном отеле не избалованные, без особых претензий, воспитанные люди. Что они хотят от отдыха: хорошего перелета, доброжелательной встречи в отеле, приятного отношения, нормальной обычной кухни и шикарного моря....Что было в данном отдыхе так это только шикарное море.

Когда отправляла туристов то конечно же опиралась на отзывы на всех сайтах не ожидала такого в итоге.

Далее копирую то что сами они отписывали мне:

"Честно говоря мы от отеля не в восторге. В Питании все очень скромно. Персонал нам не нравится. В номер тоже все кое как. При заезде грязные столы. Никаких тапочек и халатов как обещалось. Но это не самое страшное.

Нам хамят в каждом баре )

В общем у третьему дню мы уже привыкли. Море шикарное. Это главное.

Мы вообще всегда без претензий. Но это что то с чем то

Из закусок возле бассейна в двух барах бутерброд с сыром. Все под запись выдают с номером комнаты)

Ты знаешь нам и так хорошо ) мы тебе написали наш отзыв чтоб ты сюда больше не отправляла своих. Мы прекрасно проводим время. Развлекаем сами себя) еда для нас не культ. Так что все в порядке"

Отдельно по заселению: прибыли туристы в 9 утра, по стандартам заселение в 14:00 ....заселили после 15:00!!!!

Это все еще как то может быть и можно вытерпеть но вот ВОРОВСТВО!!!!! на 4-й день своровали из номера крема, косметика и даже одежду!!!!!!!!!!!

я дважды написала представителям отеля но в ответ игнорирование!!!

Спасибо за внимание, надеюсь вам поможет наш отзыв!

море
хамство
Добавлено 14.09.16 09:49 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Луиза Луиза (1)