Регистрация: 22.03.13
Отзыв об отеле Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
29.08.16 - 05.09.16

Место, в которое хочется вернуться

Посетила этот отель во второй раз спустя почти год по горящей путёвке. С учетом перелета на турецких авиалиниях цена оказалась примерно такой же, как год назад, поэтому сомнений в выборе отеля не было. Отдыхом осталась довольна и рекомендую отель всем знакомым.

На мой взгляд, по сравнению с прошлым годом, в отеле стало еще лучше.

Например, год назад пульт от кондиционера выдавали под залог небольшой суммы денег. В этом году его выдали сразу без залога. Кондиционер работает даже когда уходишь из номера и это плюс.

Воду в номер приносят каждый день. В прошлом году в холодильнике были 2 маленькие бутылки при заселении и всё. Весь отдых набирали воду в куллере в баре.

Добавилось русских каналов.

Питание наверное тоже стало чуточку лучше. Хотя стоит учесть что время посещения разное. В прошлом году октябрь. В этот раз фруктов больше было. Из мяса - индейка, курица, баранина, говяжий язык! Рыбка, мидии. Сыров так вообще видов 10 на завтрак. Булочки, омлеты, варенье..... Думаю здесь точно никто голодным не останется.

Уборка хорошая. Не было такого что типа сделали вид, что убирались. Каждый день влажная уборка. Приятно вернуться с моря, а в номере чистота и порядок.

Ресепшен и все работники делают всё, чтобы отдых прошел отлично. Помогут всегда, подскажут, расскажут. Главное хоть немножко знать английский. На русском там по прежнему говорит только один официант.

Очень приятно было приехать в отель и увидеть знакомые лица. Мне, как уже постоянному гостю дали номер с фантастическим видом на море и крепость. Спасибо большое!

Так же хочется отметить работу гидов Пегас туристик. Если в прошлом году я была возмущена, там возникла небольшая проблема с переводом часов, то в этом году гиды и отельный- Надя и трансферный- Эльнур показали только свой профессионализм и человечность. С Надей виделись практически каждый день. Всегда спросит как дела. Приятный в общении человек. Покупала у нее экскурсию на джип-сафари. Рекомендую. Каньён Сападэра это то, что запомнится на всю жизнь.

Трансфер из/в аэропорт в этом году был организован лучшим образом без задержек и опозданий. Так получилось, что и туда и обратно ехала с одним гидом. Всего нас в автобусе было 6 человек. Почти вип-трансфер))) Пегас туристик хоть и дорогой, но на мой взгляд надежный туроператор.

расположение. сервис. питание.
нет
Добавлено 14.09.16 11:43 (2 287 символов в тексте)

17:48 23.03.17

привет.а как долго ехать до отеля с аэропорта?

14:01 05.04.17

Часа 2.5