Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.05.17)
сентябре 2016
28.09.16 - 09.10.16

Хороший, городской отель.

Недавно вернулись из Алании, спешу поделиться впечатлениями об отеле. Отель я целенаправленно выбирала городского типа, чтобы мы могли с мужем выйти и погулять вечером, сами куда то съездить. В итоге все положительные отзывы прочитанные мной на сайте Tophotels об отеле Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach 4* я готова полностью подтвердить. Летели турецкими авиалиниями, хочется отметить вкусное питание на борту. Сначала нам в отеле дали номер с видом на бассейн, номер темный, деревянный потолок, маленький балкон, старый скрипучий лифт. У нас был медовый месяц (об этом указали в турагентстве) и хотелось красивого номера, я взяла 20 долларов и пошла на ресепшен просить номер с видом на море. Пошли на встречу, но попросили подождать до 12.00 свободных номеров не было. Мы сходили на пляж, искупались и вернулись в отель даже раньше 12.00 нам дали номер с видом на море (№ 420), светлый, современный, что называется мы почувствовал разницу в сравнении со старым номером. Вид из номера на море, впереди конечно были отели и дорога, от нее был шум и музыка до 12 где-то из близлежащих баров, отлей была слышна. Но зато каждое утро мы наблюдали рассвет, с балкона наблюдали как просыпается город, туристы идут на пляж, а вечером любовались закатом перед ужином и любовались иллюминацией ночного города, видна гора, а на ней крепость Алании вечером с подсветкой.

Сначала в отеле было тихо и малолюдно, много немецких пенсионеров, а потом народу прибавилось и начались очереди за едой, приходилось приходить к открытию ресторану, чтобы успеть занять столик на улице, придешь позже и места нет.

На улице у бассейна проходили шоу и все стремились сесть именно там. Контингент разный и пожилые люди, и молодые пары и семьи с детьми. Немцы, русские, турки, поляки. Иногда было ощущение, что немцев обслуживают лучше к ним подходил менеджер или управляющий отеля, общался с ними за ужином.

Кухня вкусная, но не каждый вечер было несколько вид горячего иногда просто одна курица. Рыба была не каждый день. В некоторые дни на неделе шикарный и разнообразный ужин, а в некоторые все скромнее и вечерних шоу нет. В баре, в ресторане не наливали вино, отсылали в другой бар на улице, там часто никого не было, в итоге приходилось пить пиво, а вино было не достать за ужином.

Мы ждали подарка от отеля, в честь того, что мы молодожены, в итоге напомнили о себе сами ))) нам предложили фрукты или шампанское, мы выбрали второе, в итоге нам на ужин накрыли столик лепестки цветов, бутылка шампанского в ведерке, открыли при нас. Очень приятно!!!

Не могу не отметить лучший пляж Клеопатра, широкая береговая линия, хороший заход в море, горы с обеих сторон, можно загорать на песочке, а можно заплатить за шезлонг, если сделать это в отеле то будет дешевле.

Уборка в номере происходила где то после обеда около 15.00-16.00. иногда приходили после обеда в номер, а он еще не убран, может до нашего корпуса просто уборщицы доходили ближе к обеду. Уборка нормальная, полотенце не каждый день меняли, а вешали на балкон просушить. Шампунь и т.д. не добавляли.

В номере есть чайник и две большие чашки, мы обрадовались как удобно попить чайку вечером в номере на балкончике. Включаем чайник и электричество вырубается, сами включили пробки (счетчик в шкафу), пробовали включить чайник в другую розетку тоже самое. В самом отеле тоже был момент выключения света, как раз была живая музыка в баре на улице и выключался свет, лифт периодически не работал.

От отеля недалеко до порта, ходили туда сами, торговый центр ЛС Вайкики в мин 20-30 от отеля, рядом автобусная остановка, можно на нем доехать в центр.

Сами ездили на автобусе в крепость, а оттуда спускались пешком, ездили в торговый центр Аланиум, от отеля доходили до автобусной станции и оттуда ездили в Сиде, самостоятельно осмотрели старый город, искупались в море, дно приятнее песочек, а цены дороже чем в Алании.

В одной из соцсетей познакомилась с Джемалом, он организовывает экскурсии, от него съездили в хамам, джип-сафари. Прогуливались по улочкам, позади отеля, там есть продуктовые магазины, нетуристические товары дешевле.

В целом отель понравился, смело могу его рекомендовать, есть незначительные минусы на которые с легкостью можно закрыть глаза.

хорошее расположение хорошее питание
нет бесплатного бара на пляже
Добавлено 10.10.16 23:34 (4 232 символов в тексте)

17:47 23.03.17

привет.а как долго ехать до отеля с аэропорта?

Все отзывы Наталья (7)