Регистрация: 16.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

Могло бы быть и лучше

Давно хотела написать отзыв про отель, а начну я вот с чего! так как мы отдыхали с 3-хлетним ребенком, сразу скажу, что ему было очень скучно! мы ездили на 10 дней с 01/09/2016-10/09/2016. почему выбрали именоо этот отель изначально, почитали отзывы, цена казалось завышена изначально, но мы решили раз есть детская анимация, детская площадка и прочее, решили брать его! в реальности я разочаровалась окончательно, не понятно до конца этот отель 3 или 4 звезды? на 4 звезды он не тянет!

по пунктам напишу сразу минусы:

1. Персонал не говорит по-русски (ну и бог с ним языки мы взнаем и испанский и английский,проблем не было)

2. не смотря на быстрое заселение, как я не писала в комментариях, что нужна детская кроватка, так нам ее и не дали, ребенку пришлось спать с родителями! кровати разъезжались!

3. не смогли так же и предоставить детский горшок (как сказали на ресепшен их всего 2 шт на весь отель) бедный малыш страдал

4. детского меню нет вообще, спасали макароны яйца арбуз и курица, а еще пицца в баре

5. анимация была только 30 минут вечером (мини-диско)

6. искала детскую комнату, так называемый мини-клаб, нашли его сами случайно на 3-4 сутки (на ресепшен сказали да есть и все работает) На самом деле все двери были закрыты на ключ. и конечно же он не работал

7. маленькое разнообразие еды, но очень вкусно. завтраки все 10 дней нашего прибывания были одинаковыми.

8. wi-fi только за деньги 30 евро/неделя

9. уборка номера (мыли полы, заправляли кровати, меняли бумагу, мыли ванну и туалет) полотенца меняли не каждый день, сворачивались и вешались обратно, то же самое с постельным бельем. зато можно быть спокойным за свои вещи в ванной и будуарном столике, они их не трогали вообще)

Плюсы:

ситуацию спасло только то, что это была Испания, есть куда сходить, что посмотреть, и развлечь ребенка.

1. большой номер ( номер 215) 2 ванные комнаты и 4 кровати (но кровати сдвинутые)

2. бар all inсlusive

3. бесплатный wi-fi есть на пляже

4. детская горка в бассейне

Добавлено 14.09.16 16:14 (2 003 символов в тексте)

20:29 12.06.17

Не так далеко от этого отеля находиться как раз отель,где лучше отдыхать с детьми Sol Katmandu Park & Resort

Все отзывы Helen_2011 (2)