Регистрация: 14.05.15
августе 2016
31.07.16 - 12.08.16

Отдыхали с 31.07 по 12.08. Номер дали быстро, просторный...

Отдыхали с 31.07 по 12.08. Номер дали быстро, просторный, с балконом на дорогу, но это не мешало. Тихо было всегда. Люди жаловались если селили над входом в отель: шум от уборочных и др обслуживающих машин. Должно было быть шумно и в номерах с видом на бассейн. Уборка отличная! Каждый день, быстро, почти никогда не сталкивались. Белье и полотенца меняли ежедневно, правда, пляжные не давали. В номере и сервисе два минуса: две ночи ломался кондиционер, а на рецепшн не спешили помочь. И сейф: платный железный ящик с замком и ключом как в почтовом ящике, за 12 ночей за него взяли 60 евро. Ключ, конечно же, потерялся почти сразу, на рецепшн что то заговорили про обращение в полицию, а после ОЧЕНЬ настоятельного требования дать второй ключ, открыли СЕЙФ отверткой, поменяли новый замок и ключ за 25 евро!.WI-FI платный, но по 30 минут в день дают пользоваться бесплатно.

Еда отличная! Очень разнообразно, вкусно, щедро! Мясо, птица, рыба по несколько видов ежедневно, креветок почти не давали. Разнообразные гарниры, соусы, колбасы, отличные сыры.Выпечка, десерты, мороженое, 12 видов фруктов. Киви, бананы, сладчайший арбуз и дыня всегда! На удивление из автомата давали настоящий апельсиновый сок как Дон Симон! В ресторанах и на бассейне приличный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей, соков. На бассейне "перекус" неплохой. Т.е. с питанием в отеле все отлично! Места в ресторане были всегда, несмотря на полное заселение отеля.

Бассейн среднего размера по европейским меркам. Лежаков хватала на всех все дни, свеженькие и удобные. До городского пляжа медленным шагом по приятной улочке 3 минуты .Пляж средних размеров, свободных мест было достаточно для всех, да и прогуляться всегда было где.Души, лавочки, катамараны, др.всегда доступны. Два лежака и зонтик стоят 13,5 евро, правда, лежаки старые и маленькие, зонтик - одно название! Попробовали - не понравилось. Мы ходили купаться в море, в отдыхали на лежаках у бассейна в отеле.

Пальманова очень понравилась: чисто, сосны, море, цветы, ресторанчики! Гуляли по окрестным городкам, неоднократно заходили в Магалуф, так там по дорожкам видно, что действительно народ там боевой и загульный: много следов крови и рвотных масс, хотя пляжная линия красивая. Столица Пальма - необыкновенно хороша! И Пальманова добраться очень легко и быстро минут за 10-15 до центра на городских автобусах. Разобраться с возвращением обратно элементарно! Отдых понравился, спасибо отелю!

расположение питание уборка
wi-fi сейф
Добавлено 25.08.16 16:22 (2 474 символов в тексте)

23:16 31.08.16

Из Пальманова до центра Пальмы ни один автобус за 10 минут не доедет!!! Минимум полчаса езды.

11:49 01.09.16

Не теми автобусами пользовались!