Регистрация: 21.08.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
31.08.16 - 11.09.16

Неплохо отдохнули, но есть свои минусы...

Всем доброго времени суток.) Пару дней назад вернулись с отдыха в отеле Отиум... Общее впечатление: могу сказать сразу, что я всегда на отдых настраиваюсь с позитивом и очень редко придираюсь к мелочам, дабы не портить себе настроение и сам отдых в частности... Так было и в этот раз, поэтому общее впечатление у меня хорошее, мы прекрасно отдохнули, наели пару лишних килограмм и подзагорели)))) Отдыхали мы с двумя детками 11 лет и 1,5 годика. Сразу сделаю отступление, которое совсем не относится к отелю, а относится к тур оператору: в Турции были много раз и каждый раз с разными тур операторами, в этот раз нас возил Корал тревел и скажу вам честно, что более у меня нет желания с ними сотрудничать! Сейчас объясню почему. Когда еще выбирали в какой отель ехать, нам предложили Отиум, то здесь я нашла много отзывов по поводу очень классного элит трансфера до этого отеля... мне так понравилось это предложение... что же мы получили на самом деле под так называемым словом "ЭЛИТ"???? Это был самый худший трансфер!!! Я думала что за нами приедет небольшой автобус, максимум человек на 7... но нет! Огромный автобус с кучей людей, так что мы с трудом нашли в нем места, разбросанные по всему салону! Это сейчас у нас называется словом элит??? Далее... цены на экскурсии у Корал просто обдираловка. В прошлом году Анекс тур с детей до 2-х лет деньги за экскурсию не брал, а вот Корал берет! да еще для сравнения: экскурсия на яхте которую предлагает Корал стоила нам на семью 180$... а в небольшом экскурсионном агенстве Траум-тур мы почти на такую же экскурсию съездили всего за 40$ на всю семью. Вопрос в том, за что так дорого берут? Ну и третий самый огромный минус Корал - это отельный гид Парвиз!!! Подобного хамского отношения к туристам я еще не видела за все шесть лет отдыха в Турции. Хотелось просто покинуть встречу с гидом, но я досидела до конца, просто потому что воспитана лучше него наверное) Хотя моего мужа он попросил выйти из зала, потому что наша дочка ( как и все маленькие детки) немного шумела и бегала по залу, Парвизу видите ли это помешало! В общем за встречу я услышала не совсем дружелюбное отношение к туристам из трех семей, одна из которых наша.

Теперь о самом отеле!!!!

Территория очень красивая, большая, вообще никаких претензий. Чисто, стильно и есть где погулять.

Питание мне показалось очень однообразным, особенно завтрак. Голодными мы не были, но и какого-то разнообразия тоже не увидели. Для сравнения в прошлом году отдыхали в Мираде - вот там можно просто умереть от обжорства)))) и тунец, и баранина, и индюшка, и курица, и говядина... и приготовлено все по-разному. Здесь я такого не увидела, но еще раз повторюсь, что голодными мы не были. Что касается детского меню, кому это интересно, то оно тоже не очень разнообразное. На вечер не было молочного, хотя мой ребенок привык есть молочку именно вечером, приходилось в номере делать ей кашу из пакетиков (хорошо что была с собой), детских смесей и пюре в баночках тоже там вы не найдете, за все 12 дней один раз только был йогурт в маленьких упаковках. Одним словом питание немного не мешало бы улучшить. Еще есть минус в том, что бары все работают только до 18,00, а потом остается только один бар в лобби, возле которого вечером постоянно очередь. Первый раз видела чтобы в Турции били очереди)))

О море.... Заход в море действительно не очень, тут уже многие об этом писали. Лично мне кажется, что отелю в этом вопросе очень бы пригодился пирс, которого у них совсем нет... но мы не особо морские любители и большую часть времени проводили у бассейнов) Бассейн с волнами просто шикарен, мне очень нравилось то что он постепенно углубляется и в нем можно купаться и деткам и взрослым)

Анимация! Да как по мне ее вообще там нет((( за две недели единственный кого я видела из аниматоров - это Александр, все они постоянно наверное находились возле другого бассейна, а на второй и не заглядывали, как будто там нет отдыхающих... в общем странная позиция.

Номер мне понравился, хотя многие здесь не довольны перегородкой в душе, нам она не приносила дискомфорта. Вся работало исправно и кондиционер в том числе. Единственное что, я больше люблю чтобы на полах был ковролин, но когда выбирала тур на это не обратила внимания.

Ну и подведу итог: ехать в этот отель можно и нужно! там хорошо, несмотря на все минусы о которых я сказала, отдых удался!) Отдельное спасибо за то, что поселили нас в номер сразу по приезду, а приехали мы в 9 утра, дочка была уже очень уставшая и я не знаю как бы мы вытерпели до положенных 14.00. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

очень красивая территория прием на рецепшин
заход в море скудность детского меню
Добавлено 14.09.16 17:27 (4 573 символов в тексте)

15:57 19.09.16

Уважаемая Ирина,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте, а также за рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше. Отрицательные моменты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

Все отзывы Irena Karma (17)