Регистрация: 22.07.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

3.3

Не вернемся.

Отель не тянет на 5, на 4+ или 5 с огромным минусом, конкретно-номера. Заселение как всегда: при наличии свободных номеров-сразу, или же после 14.00. Больное место отеля-старость, номера в непонятном психоделическом стиле 60-ых, в ванной грибок, причем, мы видели номера 4, везде он есть. А в нашем номере так и вовсе с вытяжки над ванной (которая не работала, кстати) капала вода, очень воняло, потолок промокший, к концу отдыха в нем образовалась дырка, с которой тоже капала вода, прекрасные звуки ночью, как фашистские пытки👍🏼 Из душевой выливалась вода, пол постоянно был мокрый. Возле кондиционера такая плесень, что желтый фасад привратился в серо-зеленый, ну и как бонус-вонь)) в номере нет ковров, это плюс. По приезду номер чистый, позже меняют полотенца и кое-как моют пол. Еда: однообразие, не очень вкусно, но хоть есть отдельный стол для деток. Отель супер-семейный, не для компаний. Несколько раз какие-то чада испорожнились по-большому в бассейн, естественно, его закрывали на 7 часов, не притензия к отелю, а к посетителям, омрачало отдых. Кто вытягивает отель-аниматоры, Юмит, Алиш- "такой бриллиант, в таком 💩". И сама анимация по вечерам интересная, а у бассейна-так себе. Лайфгарты ответственные, постоянно следят, особенно за детьми, общительные и приветливые. Да и в целом персонал хороший. Территория большая и бестолковая. Не принято брать деньги, видела сцену, как мужичек в паспорт положил баксы, а девушка, оформляющая на посиление в отель, демонстративно вернула деньги, еще и с таким грозным "а-я-яй"😄 Это плюс, наверно)) Отдых не стоит тех денег, мне есть с чем сравнивать, за такую же сумму отдыхала в отелях на порядок выше по качеству, не самый худший, конечно, но можно найти лучше за ту же сумму. Возможно, нам не повезло, но я бы однозначно не рекомендовала этот отель...

анимация персонал
старость грибок однообразная кухня качество не соответствует цене
Добавлено 14.09.16 21:22 (1 856 символов в тексте)

15:21 24.09.16

Уважаемая Елена,
Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте.
Мы уделяем огромное внимание понятию Довольный гость и стараемся устранить недочеты в работе, допустимые в организации такого большого, динамичного организма, как отель, но в то же время недопустимые в плане сатисфакции наших дорогих гостей.
По поводу отрицательных моментов, указанных в Вашем отзыве, по возможности будут приняты определённые меры (улучшение технического состояния оборудования и т.д.). Спасибо большое за теплые слова в адрес персонала. Очень жаль, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваши ожидания.
Желаем Вам удачи во всем !
С уважением,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

23:01 05.10.16

за 1 113 $ предлагает корал, за 1 чел. на 14 ночей. что посоветуете из отелей в Сиде? Но не дороже, конечно.

Все отзывы Елена (2)