Регистрация: 07.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
24.08.16 - 16.09.16

Очень даже хорошо

Признаюсь, ехали в Турцию (с тремя детьми всё же) не без опасения - сыграли свою роль СМИ, всячески нагнетавшие истерию вокруг этой страны. Как и следовало ожидать, реальность оказалась далека от того, что усердно муссировалось со дня печального инцидента со сбитым российским самолётом. Меня мало волнуют политические плутни правящих кругов, но живо интересует отдача от потраченных на поездку денег. Так вот, с этим оказалось всё в порядке - Crystal снова был на высоте! Это наше третье общение с отелями Crystal, и особенно приятно, что даже в условиях непростой ситуации с туризмом отель не понизил планку сервиса и комфорта. За всё время пребывания (24 дня - с 24 августа по 16 сентября) у нас не было ни одного случая, чтобы нас плохо обслужили, были с нами невежливы или невнимательны. Персонал приветлив, здороваются, улыбаются и стараются получше обслужить гостей буквально все - от руководства до уборщиков. К моему сожалению, я просто не в состоянии назвать все имена сотрудников отеля, которых мне хотелось бы поблагодарить самым искренним образом! Отдельно хочу поблагодарить Екатерину Хамдиоглу! Она не просто guest relations, она друг и товарищ, других слов было бы мало. Добрая, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь, решить любой вопрос! Катенька, я знаю, Вы будете читать этот отзыв, огромное спасибо Вам за ваш труд и заботу!

плюсов много
минусов не обнаружил
Добавлено 18.09.16 00:48 (1 356 символов в тексте)

16:04 26.09.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли за пределами отеля магазины (торговые центры, супермаркеты и т.п.) в шаговой доступности?

17:33 26.09.16

Всё это есть. Пять минут неторопливой ходьбы пешком. Главное, не забывайте торговаться (в этом году это особенно актуально, туристов мало), и ничего не покупайте в магазине на территории отеля (8 корпус, ближний к лобби). Там пожилой, интеллигентный (только) с виду владелец, (седой, носит очки) установил запредельные цены на то, что возле отеля стоит вчетверо дешевле.

17:38 26.09.16

Спасибо Вам большое за информацию! Я представляю, что в отелях-то всегда все было очень дорого. А уж сейчас, наверное, вообще дороже некуда.
Можно еще один вопрос Вам задам? Есть ли какой-то променад вдоль отелей или пешеходная зона, чтобы можно было с коляской, с детьми погулять?

01:34 27.09.16

Погулять с коляской... Ну, между или вдоль отелей гулять с коляской (и ребенком в ней, естественно) мы бы рекомендовать не стали. Эти проезды довольно активно используются для хозяйственных нужд - транспорт, автомашины,следовательно пыль и шум. А вот на территории отеля дело обстоит получше - пожалуй, есть даже несколько вариантов. Почти всегда, и как ни странно, вечером тихо бывает на дорожках между корпусов и по внешней стороне корпусов (между изгородью отеля и корпусами), в районе "релакс" бассейна для взрослых почти нет людей. Дискотека и прочие увеселения расположены как бы на другой стороне комплекса зданий администрации, ресторана, и шум оттуда не очень слышно. Если хотите ещё тише, можно пойти в сторону пляжа по дорожке, где днем возит людей на пляж работяга-трактор. На пляже и вовсе слышно почти только одно море. Ещё нам нравится, что после полуночи дискотека под открытым небом заканчивается, продолжение есть уже "под крышей" в здании, и можно реально ночью спать с открытым окном или балконом

10:46 27.09.16

Спасибо огромное. За территорией отеля, я так понимаю, никакой прогулочной зоны нет, как, например, в Сиде или в Шарм-эль-шейхе?

22:35 27.09.16

Чисто прогулочной нет. Улица, она же дорога для транспорта ведёт к комплексу торговых павильонов, в совокупности составляющих подобие торгового центра. Дальше, собственно, начинается населенный пункт, густо разбавленный отелями. Такого, как в Шарм Эль Шейхе, нет

20:57 13.10.16

добрый вечер, подскажите пожалуйста - есть ли в отеле бесплатный wi-fi? есть ли закрытый бассейн, бесплатная сауна и хамам?

Все отзывы Ammo (2)